Coccinelle Beat Soft (E1MF6150201-001) noir Umhängetasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
179,99 €
Ø 203 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
179,99 €
Ø 203 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,00 €
ab 179,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COCCINELLE TASCHE FRAU SCHWARZ : Farbe - Schwarz, Größe - UNI Größe: UNI... Kaufland COCCINELLE TASCHE FRAU SCHWARZ : Farbe - Schwarz, Größe - UNI Größe: UNI... 3-5 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Coccinelle Leder Umhängetasche Beat Soft Camera Bag Noir schwarz Amazon Marketplace Coccinelle Leder Umhängetasche Beat Soft Camera Bag Noir schwarz Auf Lager 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
• COCCINELLE Umhängetasche Beat Soft Otto COCCINELLE Umhängetasche Beat Soft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
• Coccinelle Beat Soft Umhängetasche Leder 21 cm schwarz Koffer-Arena Coccinelle Beat Soft Umhängetasche Leder 21 cm schwarz 1-2 Werktage 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
Varianten: Coccinelle Beat Soft (E1MF6150201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
COCCINELLE TASCHE FRAU SCHWARZ : Farbe - Schwarz, Größe - UNI Größe: UNI Farbe: ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Coccinelle Leder Umhängetasche Beat Soft Camera Bag Noir schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
COCCINELLE Umhängetasche Beat Soft Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
Coccinelle Beat Soft Umhängetasche Leder 21 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
Coccinelle - Coccinelle Beat Soft 1502 Noir - Crossbody Bag , 2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
Arlettis Umhängetasche Dress for Less Angebotsinfo 247,00 € Versand kostenfrei Gesamt 247,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Coccinelle Beat Soft (E1MF6150201-001) noir Test

5/5
★★★★★ Lieblingstasche von Coccinelle
valentina a August 2025

Super praktisch, sehr schönes Leder, geringes Gewicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
lausanc Dezember 2023

Sehr hochwertige Tasche, bereits meine zweite Tasche von diese Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent
Amazon C August 2023

Thé bag arrived earlier than expected, vêtu well packed. it is exactly as expected. I’m very happy with this purchase. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
21 cm
15 cm
10 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram