Cobi Trabant 601 Polizei (24541) Baustein-Set

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung bis: 99 Jahre Herkunft: Made in EU Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,69 €
ab 11,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COBI 24541, COBI 24541 1:35 Trabant 601 Polizei Wagner's Spiel- und Technikwelt COBI 24541, COBI 24541 1:35 Trabant 601 Polizei 3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• COBI 24541-Trabant 601 Polizei (Cobi) Spielbausteine Otto COBI 24541-Trabant 601 Polizei (Cobi) Spielbausteine lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• COBI COBI-24541 Spielzeug, verschieden, COB24541, Polizei Amazon COBI COBI-24541 Spielzeug, verschieden, COB24541, Polizei Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
COBI 24541 1:35 Trabant 601 Polizei ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
COBI 24541, COBI 24541 1:35 Trabant 601 Polizei Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Cobi 24541 - Trabant 601 Polizei Modellbau besserePreise Angebotsinfo 11,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Trabant 601 Polizei, Modell, 82 Teile, ab 5 Jahren Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 13,08 € + 6,49 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
Cobi 24541 Trabant 601 Polizei 24541 BRICKMO.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Cobi 24541 Trabant 601 Polizei 24541 TRUCKMO.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
COBI 24541-Trabant 601 Polizei (Cobi) Spielbausteine Otto Bausteinreich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
COBI COBI-24541 Spielzeug, verschieden, COB24541, Polizei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
COBI COBI-24541 Spielzeug, verschieden, COB24541, Polizei Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
COBI Youngtimer 24541 - Trabant 601 Polizei, thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
COBI Youngtimer 24541 - Trabant 601 Polizei, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Cobi 24541, Cobi Trabant 601 Polizei (24541) Grün/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cobi Trabant 601 Polizei (24541) Test

5/5
★★★★★ So geht Klemmbaustein
Ohhhbst Januar 2026

Was LEGO nicht bietet, liefern Cobi & Co. : bezahlbare, aufkleberfreie Sets ohne Kreditzwang. Als alter Ossi konnte ich dieses Set nicht widerstehen — einfache Bauweise, robustes Design und tolles Aussehen. Ideal für preisbewusste Sammler und Modellbauer.

5/5
★★★★★ Ein Trabbi mehr in der Vitrine
W. B Juni 2023

Dieser Artikel ist genau wie beschrieben und wurde schnell geliefert. Nachdem ich ihn zusammengebaut habe, kann ich sagen, dass ich süchtig nach Cobi geworden bin. Dies wird nicht mein erster oder letzter Trabbi sein, auch nicht mein letztes COBI-Modell. Die Bausteine sind von hervorragender Qualität und machen einfach Spaß zu bauen.

5/5
★★★★★ Nettes Modell
J. A Februar 2020

Als langjähriger LEGO-Fan war ich angenehm überrascht von COBI. Die Qualität der Steine ist zwar nicht ganz so hoch wie beim Marktführer, aber dennoch solide. Mein Trabbi Polizei Modell hält perfekt zusammen. Ich habe auch schon andere Modelle von COBI gebaut, wie das Flugzeug Messerschmitt Bf 109 Trop und das Szenario 30 Jahre Mauerfall.

Auch hier war die Qualität top. COBI bietet eine schöne Ergänzung zu LEGO und ist definitiv einen Versuch wert. Mit COBI kann man nichts falsch machen, besonders wenn man eine Alternative zu LEGO sucht.

1/5
★☆☆☆☆ bin enttäuscht.....
MC M August 2018

Das Cobi Modell ist mehr ein Standmodel als zum Spielen geeignet. Beim Anfassen lösen sich Achsteile und Räder. Die gedruckten Schriftzüge sind jedoch gut lesbar. Steinfarbe ist leicht durchscheinend. Ein qualitativ besseres Modell von Cobi ist empfehlenswerter.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
99 Jahre
Made in EU
Kunststoff
Baustein-Set
82
5 Jahren
Lego, allen anderen Klemmbausteinen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram