Coach Love Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

• Die facettenreiche Komposition vereint blumige, fruchtige und holzige Noten zu einem harmonischen Dufterlebnis für anspruchsvolle Frauen.
• Kopfnoten aus saftigen Beeren und Erdbeeren eröffnen den Duft mit einer frischen, fruchtigen Brise voller Lebendigkeit.
• Das Herz aus zarter Rose und aromatischem Rosmarin verleiht dem Eau de Parfum eine einzigartige florale Tiefe und Raffinesse.
• Die Basis aus edlem Zedernholz, Moos und Zeder rundet die Komposition mit einer warmen, langanhaltenden Holznote ab.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,19 €
Ø 44 €
36,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,19 €
Ø 44 €
36,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 45,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coach Love EDP 90 ml (+ GRATIS Dreams EdP Miniatur), Grundpreis: € 500,- /... CosmeticExpress Coach Love EDP 90 ml (+ GRATIS Dreams EdP Miniatur), Grundpreis: € 500,- /... lagernd | 1-3 Werktage 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
• Coach Love Eau de Parfum Spray für Damen, 90 ml Kaufland Coach Love Eau de Parfum Spray für Damen, 90 ml 2-3 Werktage 46,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• COACH Eau de Parfum Coach Love Eau de Parfum Otto COACH Eau de Parfum Coach Love Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Coach Love Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 570,- / l Parfuem365 Coach Love Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 570,- / l 3-8 Werktage 51,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.19 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Coach Love EDP 90 ml (+ GRATIS Dreams EdP Miniatur), Grundpreis: € 500,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 45,19 € 502.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Coach Love Eau de Parfum Spray für Damen, 90 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,00 € 511,11 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
COACH Eau de Parfum Coach Love Eau de Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Coach Love Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 570,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 51,30 € 570 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
Coach, Coach Love EdP Nat. Spray 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
Coach Coach Love Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 621,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,89 € 621 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Coach Love Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Coach CC019A01, Coach Love Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: € 699,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 699.8889 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Coach Love Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,66 € 707,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,66 € → zum Angebot
Coach Love Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,01 € Versand kostenfrei Gesamt 73,01 € → zum Angebot
Coach Love Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,46 € 827,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,46 € → zum Angebot
Coach Love Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € 832,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,90 € 832.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Coach Love Eau de Parfum (90ml)

Coach Love Eau de Parfum (90ml) – Verführerische Eleganz in jedem Tropfen

Entdecken Sie die Essenz der Weiblichkeit in einem Flakon voller Leidenschaft und Raffinesse. Dieser exquisite Damenduft verzaubert mit einer harmonischen Komposition aus blumigen, fruchtigen und holzigen Noten. Perfekt abgestimmt auf die selbstbewusste Frau von heute, entfaltet der Duft eine unwiderstehliche Aura, die Sie den ganzen Tag begleitet. Lassen Sie sich von der Magie dieses außergewöhnlichen Parfums in seinen Bann ziehen.

Sinnliche Duftreise durch blühende Gärten

Die Kopfnote eröffnet ein Feuerwerk der Sinne mit verführerischen Beeren- und Erdbeeraromen. Diese fruchtige Frische geht nahtlos über in ein Herz aus zarten Rosenblüten, gepaart mit einem Hauch von mediterranem Rosmarin. Die perfekte Balance aus Süße und Würze verleiht dem Duft eine unverwechselbare Signatur. In der Basisnote entfaltet sich schließlich eine warme Umarmung aus Zedernholz und Moos, die dem Parfum Tiefe und Beständigkeit verleiht.

Coach Love Eau de Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coach Love Eau de Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Moos, Zeder, Zedernholz
blumig, fruchtig, holzig
Rose, Rosmarin
Beere, Erdbeeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram