CMP Softshell Hose Kinder (3T51644) midnight/blau Zip-Off-Hose
Produkttyp: Zip-Off-Hose
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - integrierter Gürtel
Für wen: Kinder - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
26,64 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP Kinder Long Zip Off Stretch Hose
Lieferzeit 2-4 Tage
26,64 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 30,09 €
→ zum Angebot
-
CMP Kid Zip Off Pant Midnight - 164
Auf Lager
34,31 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 37,76 €
→ zum Angebot
-
CMP Trekkinghose CMP Jungen Hose Stretch Zip Off 3T51644 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
Varianten:
CMP Softshell Pant Youth (3T51644)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.
CMP Softshell Hose Kinder (3T51644) midnight/blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Softshell Hose Kinder (3T51644) midnight/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Zip-Off-Hose
Für wen
Kinder, Unisex
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Taschen
Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Sportart
Wandern
Funktionsmaterial
4-Wege-Stretch
Muster
unifarben
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, integrierter Gürtel
Passform
Regular Fit
Maße & Gewicht
Hosenlänge
lang
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Outdoorhose Unisex
Die wichtigsten Fakten zu Damen Trekkinghose
Kurze Wanderhose Herren entdecken – jetzt informieren
Was steckt hinter Kinder Trekkinghose? Jetzt lesen
Die wichtigsten Fakten zu Zip Off Hosen
Outdoorhose atmungsaktiv Empfehlungen für 2026
Entscheidungshilfe: Klettershorts
Kinder Wanderhose entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen