CMP Coat Fix Hood (34K0096) vaniglia Damenjacke

Detail: mit Kinnschutz Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,55 €
Ø 69 €
59,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,55 €
Ø 69 €
59,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,00 €
ab 59,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 34K0096-A238-44, CMP Woman Coat FIX Hood vaniglia (A238) 44 Damen sportfits.de CMP 34K0096-A238-44, CMP Woman Coat FIX Hood vaniglia (A238) 44 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
• CMP Damen Mantel Beige 34K0096/A238 Grösse 34 - Beige - 34 Kaufland CMP Damen Mantel Beige 34K0096/A238 Grösse 34 - Beige - 34 3-4 Werktage 110,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 114,80 € → zum Angebot
• CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen modivo CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
Varianten: CMP Coat Fix Hood (34K0096)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.55 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
CMP 34K0096-A238-44, CMP Woman Coat FIX Hood vaniglia (A238) 44 Damen ✓ Bester Preis Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
CMP Damen Mantel Beige 34K0096/A238 Grösse 34 - Beige - 34 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 114,80 € → zum Angebot
CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen Größe: 38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen Größe: 36 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen Größe: 40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen Größe: 48 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen Größe: 46 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen Größe: 44 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
CMP Winterjacke 34K0096 Beige Regular Fit Damen Größe: 34 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

CMP Coat Fix Hood (34K0096) vaniglia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Coat Fix Hood (34K0096) vaniglia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kinnschutz
atmungsaktiv
weiß
mit Kinnschutz
Casual, Designer
lang
100% recyceltes Polyester; Innenfutter: 70% Daunen, 30% Federn, Futter: 100% Polyester
unifarben
PFC-Frei
Polyester
Comfort Fit, Regular Fit
Wintermantel
Eingrifftaschen, Seitentaschen
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Druckknopf, mit Reißverschluss, mit verdecktem Reißverschluss, ohne Verschluss
mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram