CLP Besucherstuhl Pepe weiß

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Besucherstuhl Farbe: weiß Eigenschaften: ergonomisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,90 €
Ø 57 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,90 €
Ø 57 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 56,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Besucherstuhl Pepe, ergonomisch geformter Holzsitz & Metallgestell Otto CLP Besucherstuhl Pepe, ergonomisch geformter Holzsitz & Metallgestell lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl Pepe I Ergonomisch Geformter Lehnstuhl Mit Holzsitz I Stabiles Amazon Marketplace CLP Besucherstuhl Pepe I Ergonomisch Geformter Lehnstuhl Mit Holzsitz I Stabiles Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl Pepe weiß METRO CLP Besucherstuhl Pepe weiß 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CLP Besucherstuhl, Weiß, Metall, 43x87x47 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle XXXLutz CLP Besucherstuhl, Weiß, Metall, 43x87x47 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle ca. 2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Besucherstuhl Pepe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
CLP Besucherstuhl Pepe, ergonomisch geformter Holzsitz & Metallgestell ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Pepe I Ergonomisch Geformter Lehnstuhl Mit Holzsitz I Stabiles Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Pepe weiß METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Pepe mit ergonomisch geformten Holzsitz und Metallgestell weiß - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl, Weiß, Metall, 43x87x47 cm, Arbeitszimmer, Besucherstühle XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Pepe I Ergonomisch Geformter Lehnstuhl Mit Holzsitz I Stabiles netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
CLP Besucherstuhl Pepe I Ergonomisch Geformter Lehnstuhl Mit Holzsitz I Stabiles Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Besucherstuhl Pepe Weiß ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

CLP Besucherstuhl Pepe weiß Test

5/5
★★★★★ CLP Stuhl Holz
Edith D März 2021

Ich habe diesen Stuhl vor längerer Zeit erworben und er ist äußerst funktional aus Holz gefertigt. Täglich nutze ich ihn, und er erfüllt hervorragend seinen Zweck am gewünschten Standort. Ein praktisches Möbelstück, das ich nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ superschön!
J.Albig Oktober 2020

Die Farbe übertrifft die Abbildung und verwandelt den Raum in eine freundliche Oase. Die Lieferung erfolgte blitzschnell, und der Aufbau war denkbar einfach. Tolle, komfortable Stühle zu einem überraschend niedrigen Preis – absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Preisleistung sehr gut!
Angela September 2018

Top Preis-Leistungs-Verhältnis: Zwei Stuhlgestelle unter 30 € — kaum zu schlagen. Alle sechs Monate nachziehen, damit das Gestell wieder fest sitzt; ansonsten tadellos. Sehr einfache Montage, feucht abwischbar und überraschend bequem. Günstige, pflegeleichte und stabile Lösung für Sitzmöbel.

4/5
★★★★☆ Schlicht und Stylisch
Tatiana Z Februar 2017

Wir suchten nach katzenfesten Stühlen, nachdem unser neuer Stubentiger die zuvor teuren Möbel ruiniert hatte. Diese Stühle bestechen durch ihr elegantes, minimalistisches Design und lassen sich problemlos reinigen. Der Zusammenbau war zügig; nach dem Verständnis der Pfeilanweisungen benötigten wir nur etwa 10 Minuten pro Stuhl. Sie stehen stabil, sind platzsparend und erleichtern das Staubsaugen darunter.

Einen Stern Abzug gibt es für die verspätete Lieferung, die wir erst nach eigener Nachfrage beim Händler klären konnten. Dennoch sind wir mit dem Kauf äußerst zufrieden und empfehlen diese Stühle aufgrund ihres ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnisses ohne Vorbehalte weiter.

3/5
★★★☆☆ Die Qualität entspricht dem Preis.
Ingo H Februar 2024

Ein Stuhl war zerkratzt und eine Montageanleitung fehlte, was die Zusammenstellung des ersten Stuhls erheblich verlängerte. Es ist wichtig zu beachten, dass man kein komplettes Produkt erhält, sondern einen Bausatz.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg
Stuttgarterin März 2021

Nach noch nicht einmal sechs Monaten ist der Stuhl zusammengebrochen: Metallgestell stark verbogen, Schrauben herausgerissen. Nicht reparabel, nur noch für den Sperrmüll. Sehr enttäuschende Qualität und keine Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
weiß
Besucherstuhl
Clp
Eigenschaften
Holz
Metall
ergonomisch
weiß
Maße & Gewicht
4 kg
45 cm
120 kg
87.0 cm
40 cm
36 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram