CLP Mikos braun Chefsessel

Produkttyp: Chefsessel - Drehstuhl Features: Rollen - Rückenlehne Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,90 €
ab 79,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Bürostuhl Mikos höhenverstellbar und drehbar braun - Braun Kaufland CLP Bürostuhl Mikos höhenverstellbar und drehbar braun - Braun 3-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Mikos braun METRO CLP Bürostuhl Mikos braun 4-5 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• CLP Drehstuhl, Braun, Metall, 54x105x51 cm, Arbeitszimmer, Bürostühle,... XXXLutz CLP Drehstuhl, Braun, Metall, 54x105x51 cm, Arbeitszimmer, Bürostühle,... ca. 2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Otto CLP Bürostuhl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,29 € Versand kostenfrei Gesamt 94,29 € → zum Angebot
Varianten: CLP Mikos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
CLP Bürostuhl Mikos braun ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Mikos höhenverstellbar und drehbar braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CLP Drehstuhl, Braun, Metall, 54x105x51 cm, Arbeitszimmer, Bürostühle, Drehstühle XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CLP Chefsessel Mikos Mit Polsterung Und Kunstlederbezug I Höhenverstellbarer netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
CLP Chefsessel Mikos Mit Polsterung Und Kunstlederbezug I Höhenverstellbarer Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
CLP 19410403, CLP Bürostuhl Mikos braun eh-moebel eh-moebel Angebotsinfo 5 Werktage 85,12 € Versand kostenfrei Gesamt 85,12 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,29 € Versand kostenfrei Gesamt 94,29 € → zum Angebot
Bürostuhl Mikos Braun ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:39 Uhr.

CLP Mikos braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Mikos braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Chefsessel, Drehstuhl
Clp
Ausstattung
Rollen, Rückenlehne
Leichtlaufrollen
Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
höhenverstellbar, verstellbar
höhenverstellbar
Eigenschaften
Kunstleder
Metall
ergonomisch
braun
Maße & Gewicht
19 kg
51 x 54 cm
45 - 55 cm
120 kg
115 cm
64 cm
51 cm
54 cm
64 cm
51 cm
25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram