CLP Lounger Granby creme (317796) Esszimmerstuhl

• Die optimale Sitzhöhe von 43 cm gewährleistet eine bequeme Sitzposition und erleichtert das Aufstehen.
• Mit einer großzügigen Sitzbreite von 63 cm bietet dieser Stuhl ausreichend Platz für komfortables Sitzen.
• Das robuste Metallgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Der hochwertige Polyester-Stoffbezug in Creme verleiht dem Stuhl eine elegante Optik und ist pflegeleicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Lounger Granby I 360 Grad Drehbarer Relax Sessel Mit Stoffbezug I... Amazon Marketplace CLP Lounger Granby I 360 Grad Drehbarer Relax Sessel Mit Stoffbezug I... Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Loungesessel Granby, Polsterstuhl, Rückenlehne und Metallgestell Otto CLP Loungesessel Granby, Polsterstuhl, Rückenlehne und Metallgestell lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• CLP Lounger Granby creme METRO CLP Lounger Granby creme 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Drehstuhl, Creme, Metall, 63x79x71 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz CLP Drehstuhl, Creme, Metall, 63x79x71 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
CLP Loungesessel Granby, Polsterstuhl, Rückenlehne und Metallgestell ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
CLP Lounger Granby I 360 Grad Drehbarer Relax Sessel Mit Stoffbezug I Ergonomisches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Lounger Granby creme METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Drehstuhl, Creme, Metall, 63x79x71 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Lounger Granby I 360 Grad Drehbarer Relax Sessel Mit Stoffbezug I Ergonomisches netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
CLP Lounger Granby I 360 Grad Drehbarer Relax Sessel Mit Stoffbezug I Ergonomisches Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Testbericht CLP Lounger Granby creme (317796)

CLP Lounger Granby creme (317796) - Eleganter Komfort für Ihr Zuhause

Entdecken Sie mit diesem exquisiten Lounger eine neue Dimension des Sitzkomforts. Der cremefarbene Sessel vereint zeitloses Design mit funktionaler Raffinesse und schafft eine einladende Atmosphäre in Ihrem Wohnbereich. Seine ergonomische Formgebung unterstützt eine gesunde Sitzhaltung und lädt zum entspannten Verweilen ein. Ob als Blickfang im Wohnzimmer oder als gemütlicher Rückzugsort im Arbeitszimmer - dieser Lounger passt sich mühelos jedem Einrichtungsstil an.

Höchster Sitzkomfort durch durchdachte Ergonomie

Die sorgfältig konzipierten Maße dieses Sessels garantieren ein Höchstmaß an Bequemlichkeit. Mit einer Sitzbreite von 63 cm und einer Sitztiefe von 54 cm bietet er genügend Raum für eine entspannte Sitzposition. Die ideale Sitzhöhe von 43 cm ermöglicht ein müheloses Aufstehen und Hinsetzen. Das hochwertige Polstermaterial aus Polyester und Stoff sorgt für eine angenehme Haptik und passt sich perfekt Ihrer Körperform an. So wird jede Sitzung zu einem Wellness-Erlebnis für Ihren Rücken.

CLP Lounger Granby creme (317796) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Lounger Granby creme (317796)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
79 x 63 x 71 cm
79 cm
Metall
Esszimmerstuhl
63 cm
Polyester, Stoff
43 cm
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram