CLP Lounger Granby blau (317794) Esszimmerstuhl

• Der gepolsterte Esszimmerstuhl bietet mit seinen Abmessungen von 79 x 63 x 71 cm großzügigen Sitzkomfort für entspannte Mahlzeiten.
• Ein robustes Metallgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, während die Sitzhöhe von 43 cm ergonomisches Sitzen ermöglicht.
• Die Sitzfläche aus Polyester und Stoff kombiniert Strapazierfähigkeit mit angenehmer Haptik für dauerhaften Sitzgenuss.
• Mit einer Sitzbreite von 63 cm und einer Sitztiefe von 54 cm bietet dieser Stuhl ausreichend Platz für bequemes Sitzen über längere Zeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
ab 69,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Loungesessel Granby, Polsterstuhl, Rückenlehne und Metallgestell Otto CLP Loungesessel Granby, Polsterstuhl, Rückenlehne und Metallgestell lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• CLP Lounger Granby blau METRO CLP Lounger Granby blau 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Drehstuhl, Blau, Metall, 63x79x71 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz CLP Drehstuhl, Blau, Metall, 63x79x71 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Lounger Granby I 360 Grad Drehbarer Relax Sessel Mit Stoffbezug I... netto-online CLP Lounger Granby I 360 Grad Drehbarer Relax Sessel Mit Stoffbezug I... 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
CLP Loungesessel Granby, Polsterstuhl, Rückenlehne und Metallgestell ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
CLP Lounger Granby blau METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Drehstuhl, Blau, Metall, 63x79x71 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Lounger Granby I 360 Grad Drehbarer Relax Sessel Mit Stoffbezug I Ergonomisches netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
CLP Lounger Granby I 360 Grad Drehbarer Relax Sessel Mit Stoffbezug I Ergonomisches Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Lounger Granby Blau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht CLP Lounger Granby blau (317794)

CLP Lounger Granby blau (317794) – Komfortabler Ruhepol für Ihr Zuhause

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für entspannte Momente in Ihrem Wohnbereich. Dieser elegante Lounger besticht durch seine harmonische Kombination aus Ästhetik und Funktionalität. Mit seiner einladenden Polsterung und dem hochwertigen Stoffbezug in ansprechendem Blau bietet er außergewöhnlichen Sitzkomfort für lange Lesestunden oder gemütliche Gespräche. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht eine optimale Körperhaltung und unterstützt so Ihr Wohlbefinden im Alltag.

Stilvolle Ergänzung für jedes Interieur

Der Sessel fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und setzt dabei geschmackvolle Akzente. Seine kompakten Abmessungen von 79 x 63 x 71 cm machen ihn zum idealen Möbelstück für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer. Das robuste Metallgestell verleiht dem Lounger Stabilität und Langlebigkeit. Die großzügige Sitzfläche mit einer Breite von 63 cm und einer Tiefe von 54 cm bietet ausreichend Platz zum Entspannen und Genießen.

CLP Lounger Granby blau (317794) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Lounger Granby blau (317794)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
79 x 63 x 71 cm
79 cm
Metall
Esszimmerstuhl
63 cm
Polyester, Stoff
43 cm
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram