CLP Big XXX Kunstleder creme Gaming Sessel
Farbe: weiß
Produkttyp: Gaming Sessel
Features: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rückenlehne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
139,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP Gaming Chair BIG XXX Kunstleder, höhenverstellbar und drehbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,80 € → zum Angebot
-
CLP Gamingstuhl, Creme, Kunststoff, 66x114x72 cm, Kinder- & Jugendzimmer,
ca. 2 Werktage
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Gaming Bürostuhl Big XXX Mit Kunstlederbezug Höhenverstellbarer
2 Werktage
139,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 145,94 €
→ zum Angebot
-
CLP Gaming Bürostuhl Big XXX Mit Kunstlederbezug Höhenverstellbarer
2 Werktage
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
CLP Big XXX Kunstleder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
CLP Big XXX Kunstleder creme Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLP Big XXX Kunstleder creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Gaming Sessel
Ausstattung
Features
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Kopfstützenfunktionen
integriert
Sitztechnik
Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
mit Armlehnen
ja
mit Kopfstütze
ja
Eigenschaften
Material Bezug
Kunstleder, Polyurethan
Material Gestell
Kunststoff
Maße & Gewicht
Gewicht
15 kg
Rückenlehne
73 cm
Sitzbreite
52 cm
Sitzfläche
52 x 50 cm
Sitzhöhe
46 - 56 cm
Sitztiefe
50 cm
max. Belastbarkeit
180 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen