CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt creme (324899)

• Die 84 cm hohen Stühle bieten eine optimale Sitzhöhe von 40 cm für bequemes Sitzen während langer Mahlzeiten.
• Mit einer Sitzbreite von 48 cm und einer Tiefe von 44 cm wird großzügiger Sitzkomfort für verschiedene Körpertypen gewährleistet.
• Der hochwertige Polyester-Samtbezug in cremefarbener Ausführung verleiht den Stühlen eine luxuriöse Optik und angenehme Haptik.
• Das robuste Metallgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, während es gleichzeitig ein modernes Design-Element darstellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 94,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Boise (2er Set, 2 St), Samt-Bezug und Metall-Gestell Otto CLP Esszimmerstuhl Boise (2er Set, 2 St), Samt-Bezug und Metall-Gestell lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,80 € → zum Angebot
• CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt creme METRO CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt creme 4-5 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• CLP Armlehnenstuhl, Creme, Metall, 60x84x60 cm, Esszimmer, Stühle,... XXXLutz CLP Armlehnenstuhl, Creme, Metall, 60x84x60 cm, Esszimmer, Stühle,... ca. 2 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt I Küchenstuhl Mit Armlehnen Und Stabilem netto-online CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt I Küchenstuhl Mit Armlehnen Und Stabilem 2 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Boise (2er Set, 2 St), Samt-Bezug und Metall-Gestell ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,80 € → zum Angebot
CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt creme METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
CLP Armlehnenstuhl, Creme, Metall, 60x84x60 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt I Küchenstuhl Mit Armlehnen Und Stabilem netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt I Küchenstuhl Mit Armlehnen Und Stabilem Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Testbericht CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt creme (324899)

CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt creme (324899) Eleganz für Ihr Zuhause

Verleihen Sie Ihrem Esszimmer eine Aura von Raffinesse und Komfort mit diesem exquisiten Stuhl-Duo. Die samtweiche Polsterung in cremefarbenem Ton schafft eine einladende Atmosphäre und verspricht höchsten Sitzkomfort für genussvolle Stunden am Esstisch. Die harmonische Verbindung von Ästhetik und Funktionalität macht diese Stühle zu einem Blickfang in jedem modernen Interieur.

Zeitloses Design trifft auf erstklassige Verarbeitung

Die Esszimmerstühle überzeugen durch ihr schlichtes, jedoch äußerst ansprechendes Design. Die geradlinige Formgebung verleiht den Sitzgelegenheiten eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile integriert. Das robuste Metallgestell sorgt für hervorragende Stabilität und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung. Die cremefarbene Samtpolsterung fügt sich harmonisch in helle Farbkonzepte ein und setzt gleichzeitig einen subtilen Akzent.

CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt creme (324899) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP 2er Set Esszimmerstuhl Boise Samt creme (324899)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
84 x 60 x 60 cm
84 cm
Metall
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl, Polsterstuhl
48 cm
Polyester
40 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram