CLOU Beize in Pulver 12 g eiche dunkel Farbe & Lack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basis: Wasser Eigenschaften: lichtecht Einsatzbereich: innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,39 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,86 €
Farbname
DunkelgrünHellgrauHellrot
Farbton
blaubraungelbgraugrünrotschwarzviolett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,39 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,86 €
ab 3,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clou Pulverbeize 12 g eiche dunkel globus-baumarkt Clou Pulverbeize 12 g eiche dunkel ca. 1-3 Werktage 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Clou Pulverbeize 12 G Eiche Dunkel Beizen ManoMano Clou Pulverbeize 12 G Eiche Dunkel Beizen 1 bis 2 Werktage 3,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• Clou Pulverbeize Eiche Dunkel 12 g OBI Clou Pulverbeize Eiche Dunkel 12 g 3 Tage 3,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Clou Beize im Beutel Amazon Marketplace Clou Beize im Beutel 5,86 € Versand kostenfrei Gesamt 5,86 € → zum Angebot
Varianten: CLOU Beize in Pulver 12 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Clou Pulverbeize 12 g eiche dunkel ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Clou Pulverbeize 12 G Eiche Dunkel Beizen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Clou Pulverbeize Eiche Dunkel 12 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Clou Beize im Beutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,86 € Versand kostenfrei Gesamt 5,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

CLOU Beize in Pulver 12 g eiche dunkel Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Pseudonym April 2023

Diese selbstgemachte Beize ermöglicht eine maßgeschneiderte Anwendung beim Krippenbau, um dem Holz ein verwittertes Aussehen zu verleihen. Mit dieser Methode wird genau die benötigte Menge hergestellt, ohne Verschwendung. Ideal für handwerkliche Projekte.

5/5
★★★★★ Passt einfach
Ralle Dezember 2017

Die Beize habe ich spontan ausprobiert und war positiv überrascht. Sie ist sehr ergiebig und betont die Holzmaserung wunderschön. Kann sie definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Farbe gute Qualität
Georg Februar 2024

Dwie Farbę hatte gute Qualität kam auch trocken verpackt an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geliefert wie bestellt 😁
Klaus K Mai 2021

Sehr verlässlicher Verkäufer!Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Wasser
lichtecht
innen
braun
Beutel
Eiche dunkel
0,012 kg
Wasser
Holzbeize
Holz, Kinderspielzeug, Möbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram