Clou CLOU Beize in Pulver 12 g violett Holzbeize

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzbeize Farbton: violett Basis: Wasser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
Farbname
DunkelgrünHellgrauHellrot
Farbton
blaubraungelbgraugrünrotschwarzviolett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
ab 3,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clou Pulverbeize 12 g violett globus-baumarkt Clou Pulverbeize 12 g violett ca. 1-3 Werktage 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Clouth - Clou Beize Wasserlöslich Violett Nr. 159 Für Wasser Zum Selbst... ManoMano Clouth - Clou Beize Wasserlöslich Violett Nr. 159 Für Wasser Zum Selbst... 1 bis 2 Werktage 3,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• Clou 4007141021228 Wasserbeize 159 violett 12g Amazon Marketplace Clou 4007141021228 Wasserbeize 159 violett 12g 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
• CLOU Pulverbeize CLOU Beize wasserlöslich Violett Nr. 159 für Wasser zum... Otto CLOU Pulverbeize CLOU Beize wasserlöslich Violett Nr. 159 für Wasser zum... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,60 € Versand kostenfrei Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Varianten: CLOU Beize in Pulver 12 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Clou Pulverbeize 12 g violett ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Clouth - Clou Beize Wasserlöslich Violett Nr. 159 Für Wasser Zum Selbst Ansetzen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Clou Wasserbeize-Pulver violett 12 g toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Clou 4007141021228 Wasserbeize 159 violett 12g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
CLOU Pulverbeize CLOU Beize wasserlöslich Violett Nr. 159 für Wasser zum selbst Otto toennes24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,60 € Versand kostenfrei Gesamt 7,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Clou CLOU Beize in Pulver 12 g violett Test

5/5
★★★★★ Farbintensiv
Axel S Juli 2020

Farbenfrohe und intensive Beize! Perfekt, um langweilige Möbel aufzufrischen, ohne die Holzmaserung durch dicke Farbschichten zu verdecken. Für eine detaillierte Anleitung, wie ich die Beize anwende, schaut gerne auf meinem YouTube-Kanal Ostsee Studio vorbei. Dort erkläre ich jeden Schritt!.

5/5
★★★★★ Super Verkäufer
ANJA Mai 2023

Sehr schnelle Lieferung, tolles Produkt, gerne immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Maria K Juli 2019

Funktioniert einwandfrei und das Ergebnis kann sich sehen lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ..
Rose M November 2018

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzbeize
Farbe
violett
Farbeigenschaften
Wasser
lichtecht
Wasser
Verarbeitung
innen
Holz, Kinderspielzeug, Möbel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram