Clinique Lash Power Mascara Waterproof Dark Chocolate (6ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Augen - Wimpern Produkttyp: Mascara Serie: Clinique Lash Power
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,13 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,13 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
ab 17,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Lash Power Mascara 6 ml / Dark Chocolate Parfumgroup Clinique Lash Power Mascara 6 ml / Dark Chocolate 1-2 Werktage 17,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
• Clinique Lash Power, Braun, Dark Chocolate, Verlängerung, 18 ml, Frauen, 24 h - Kaufland Clinique Lash Power, Braun, Dark Chocolate, Verlängerung, 18 ml, Frauen, 24 h - 3-4 Werktage 17,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
• CLINIQUE Mascara Lash Power Mascara Long- Wearing Formula Otto CLINIQUE Mascara Lash Power Mascara Long- Wearing Formula lieferbar in 3 Wochen 31,96 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
• Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte Shop Apotheke Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte 1-2 Werktage 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Lash Power Mascara (6 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.13 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Lash Power Mascara 6 ml / Dark Chocolate ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,13 € 2855,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
Clinique Lash Power, Braun, Dark Chocolate, Verlängerung, 18 ml, Frauen, 24 h - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,89 € 993,89 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
CLINIQUE Mascara Lash Power Mascara Long- Wearing Formula Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 31,96 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,39 € 5398,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Clinique Lash Power Mascara Waterproof Dark Chocolate (6ml) Test

3/5
★★★☆☆ Perfect mascara, but this time caused allergy
Kate April 2024

I’ve been using the same mascara for 2 years. This stays perfectly and is removable with warm water. Unfortunately, i got allergy from the last order…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augen, Wimpern
Mascara
Clinique Lash Power
Eigenschaften
hoch
matt
wasserfest
alle Hauttypen
Creme-Gel, Kompaktcreme
Bürste, Flacon
Volumen, verdichtend
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
6 ml
Weitere Daten
lässt sich mit warmen Wasser entfernen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram