Max Factor False Lash Effect Mascara (13 ml) Black

★★★ (283 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: mittel bis hoch Dekorative Kosmetik für: Wimpern Hauttyp: alle Hauttypen
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
6,97 €
Ø 6 €
5,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,91 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
6,97 €
Ø 6 €
5,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,91 €
ab 6,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor False Lash Effect Mascara für mehr Volumen und die Teilung der... iparfumerie Max Factor False Lash Effect Mascara für mehr Volumen und die Teilung der... 1-2 Werktage 6,97 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• MAX FACTOR Mascara False Lash Effect Otto MAX FACTOR Mascara False Lash Effect lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Max Factor False Lash Effect Mascara Black 1 St Wunderkopf Max Factor False Lash Effect Mascara Black 1 St Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Amazon MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Auf Lager 8,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor False Lash Effect Mascara (13 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.97 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor False Lash Effect Mascara für mehr Volumen und die Teilung der Wimpern ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,97 € 532,06 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
MAX FACTOR Mascara False Lash Effect Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Max Factor False Lash Effect Mascara Black 1 St Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Max Factor False Lash Effect Mascara für mehr Volumen und die Teilung der Wimpern NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Max Factor False Lash Effect Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,43 € 643.51 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
MAX FACTOR - False Lash Effect Mascara - Volumising Formula, Pro-Vitamin B5, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,43 € 643.51 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Max Factor 33330025001, Max Factor False Lash Effect Gwyneth One Shot (Black) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Max Factor False Lash Effect Mascara (Black) 13,1 ml, Grundpreis: € 732,82 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 9,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Max Factor Mascara False Lash Effect Black Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Max Factor False Lash Effect Wimperntusche Black 13 ml, Grundpreis: € 953,08 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Max Factor 4084500683235, Max Factor False Lash Effect Mascara - Black 13ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 16,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 22:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Max Factor False Lash Effect Mascara (13 ml) Black Test

5/5
★★★★★ Max Factor False Lash Effect
Rita W Januar 2024

Der Wimpernroller überzeugt mit perfektem Schwung und verlängernden Effekten. Die wasserfeste Formel hält ohne zu verschmieren. Die Farbe ist genial und die Deckkraft top. Der Preis ist gerechtfertigt und absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ toll für helle Wimpern, klumpt nicht, leicht entfernbar
Luise Januar 2024

Der blaue Wimpernprimer sorgt für langanhaltenden Effekt und Stärkung der Wimpern vor dem Auftragen der Mascara. Die gezielte und unsichtbare Anwendung unter der Wimperntusche ist ein Highlight. Das Produkt könnte jedoch eine feinere Bürste vertragen. insgesamt überzeugt es mich und ist definitiv wiederkaufswert.

5/5
★★★★★ Altvernativlos
shortiontour Dezember 2023

Ich habe zahlreiche Mascaras getestet, aber keine konnte meine Wimpern so schön und geschwungen aussehen lassen wie diese. Andere Produkte waren entweder nicht lang genug oder nicht so ausdrucksstark. Diese Mascara bietet beides und verschmiert zudem nicht. Ich bin schon seit Jahren treuer Nutzer und bleibe dabei, weil sie nicht nur günstig ist, sondern auch qualitativ hochwertig im Vergleich zu teureren Alternativen.

5/5
★★★★★ Megabegeisterung
User01 August 2023

Ich habe viele Wimperntuschen ausprobiert, aber keine hat den Erfolg gebracht wie M. Factor F. lash Effect Mascara.

Diese nicht wasserfeste Mascara ist angenehm zu tragen und brennt nicht in den Augen, selbst nach langen Büroarbeitstagen. Trotz empfindlicher Augen bin ich von diesem Produkt begeistert und benutze es seit langer Zeit ausschließlich. Es übertrifft auch teurere Alternativen.

5/5
★★★★★ Endlich die EINE gefunden
Disneyx3 Oktober 2022

Endlich habe ich die perfekte Wimperntusche gefunden! Meine Wimpern verkleben nicht mehr und werden schön getrennt. Sie sehen auch länger aus. Ich werde dieses Produkt auf jeden Fall immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super schöne Wimpern!
Steffi März 2022

Ich benutze diese Wimperntusche seit 12 Jahren und bin begeistert. Mit drei Schichten am Morgen sehen meine Wimpern länger und dichter aus. Viele fragen mich, ob sie echt sind. Empfehle sie jedem weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 283

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
Wimpern
alle Hauttypen
13 ml
matt
Mascara
Mousse
Flacon
Volumen, verdichtend, verlängernd
Weitere Daten
Anti-Brösel-Technologie, mit Volumen-Bürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram