BTG Classic Bird Kanarienvogelfutter 2,5 kg Kanarienfutter

Produkttyp: Kanarienfutter Gewicht: 2,5 kg Futterart: Alleinfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,14 €
Gewicht
1 kg2,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,14 €
ab 11,99 €
2 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
Varianten: BTG Classic Bird Kanarienvogelfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Classic Bird Kanarienfutter 2,5 kg ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Bird Kanarienfutter 2,5 Kg Vogelfutter - Classic ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.

BTG Classic Bird Kanarienvogelfutter 2,5 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BTG Classic Bird Kanarienvogelfutter 2,5 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kanarienfutter
Allgemeine Information
2,5 kg
Eignung
Alleinfutter
Rezeptur
Körnerfutter
Hafer, Hanfsaat, Kanariensaat, Nigersaat, Rübsen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram