Clarins Ombre Skin 01 Matte Ivory (1,5g) Make-Up

• Der Lidschatten hat ein Gewicht von 1,5g.
• Die Farbe ist ein mattes Elfenbein, das zu jedem Hautton passt.
• Die Formel ist langanhaltend und pflegend.
• Die Textur ist cremig und leicht zu verblenden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,36 €
Ø 21 €
20,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,36 €
Ø 21 €
20,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 20,36 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarins Ombre Skin Matte 01 1,5 g DocMorris Clarins Ombre Skin Matte 01 1,5 g sofort lieferbar 20,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
• CLARINS Ombre Skin Mono Lidschatten 01 Matte Ivory 1,5 g basler-beauty.de CLARINS Ombre Skin Mono Lidschatten 01 Matte Ivory 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
• CLARINS Ombre Skin Matte Lidschatten Flaconi CLARINS Ombre Skin Matte Lidschatten 1-2 Tage 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Clarins Lidschatten OMBRE Haut eyeshadow #01-Matte Ivory 1.5 gr Otto Clarins Lidschatten OMBRE Haut eyeshadow #01-Matte Ivory 1.5 gr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Ombre Skin 05 Satin (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.36 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Ombre Skin Matte 01 1,5 g ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Mono Lidschatten 01 Matte Ivory 1,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Matte Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Matte 1,5g - 01 Matte Ivory parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 17966,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Ombre Skin Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,00 € 18000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Clarins Lidschatten OMBRE Haut eyeshadow #01-Matte Ivory 1.5 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Matte 01 matte ivory 1,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Matte - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Ombre Skin Matte schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,99 € 24660,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Testbericht Clarins Ombre Skin 01 Matte Ivory (1,5g)

Perfektes Finish mit Clarins Ombre Skin 01 Matte Ivory

Clarins Ombre Skin 01 Matte Ivory (1,5g) bietet ein makelloses, mattes Finish, das den ganzen Tag hält. Die samtige Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden, wodurch ein natürlicher Look entsteht. Ideal für alle Hauttypen, sorgt dieser Lidschatten für ein gleichmäßiges und langanhaltendes Ergebnis.

Hochwertige Inhaltsstoffe für beste Ergebnisse

Dieser Lidschatten enthält pflegende Inhaltsstoffe, die die Haut nicht austrocknen. Die Formel ist angereichert mit Mineralien und Vitaminen, die die Haut pflegen und schützen. Die leichte Textur sorgt dafür, dass der Lidschatten nicht in die Fältchen kriecht und den ganzen Tag frisch aussieht.

Clarins Ombre Skin 01 Matte Ivory (1,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Ombre Skin 01 Matte Ivory (1,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Maße & Gewicht
1,5 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram