Clarins Ombre Skin 04 Matte Rosewood (1,5g) Make-Up

• Der Lidschatten hat ein Gewicht von 1,5g.
• Die Farbe ist ein matten Roséholzton.
• Die Formel ist lang anhaltend und verblasst nicht.
• Geeignet für alle Hauttypen, auch empfindliche Haut.
• Die Verpackung ist kompakt und leicht zu transportieren.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,64 €
Ø 18 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,64 €
Ø 18 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 19,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Ombre Skin Matte Lidschatten Flaconi CLARINS Ombre Skin Matte Lidschatten 1-2 Tage 19,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• CLARINS Ombre Skin Mono Lidschatten 04 Matte Rosewood 1,5 g basler-beauty.de CLARINS Ombre Skin Mono Lidschatten 04 Matte Rosewood 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• Clarins Lidschatten OMBRE Haut eyeshadow #04-Matte Rosewood 1.5 gr Otto Clarins Lidschatten OMBRE Haut eyeshadow #04-Matte Rosewood 1.5 gr lieferbar in 3 Wochen 20,92 € Versand kostenfrei Gesamt 20,92 € → zum Angebot
• Clarins Ombre Skin Matte 04 1,5 g DocMorris Clarins Ombre Skin Matte 04 1,5 g sofort lieferbar 22,72 € Versand kostenfrei Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Ombre Skin 05 Satin (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.64 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Ombre Skin Matte Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Mono Lidschatten 04 Matte Rosewood 1,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Clarins Lidschatten OMBRE Haut eyeshadow #04-Matte Rosewood 1.5 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 20,92 € Versand kostenfrei Gesamt 20,92 € → zum Angebot
Clarins Ombre Skin Matte 04 1,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,72 € Versand kostenfrei Gesamt 22,72 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Matte 04 matte rosewood 1,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Matte 1,5g - 04 Matte Rosewood parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 17966,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Ombre Skin Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,00 € 18000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Ombre Skin Matte schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,99 € 24660,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Testbericht Clarins Ombre Skin 04 Matte Rosewood (1,5g)

Clarins Ombre Skin 04 Matte Rosewood: Perfekte Augenfarbe

Der Clarins Ombre Skin 04 Matte Rosewood (1,5g) ist ein hochwertiger Lidschatten, der Ihre Augen in einem eleganten, matten Roséholzton erstrahlen lässt. Die samtige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mühelos auftragen. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.

Lang anhaltende Farbe und einfache Anwendung

Dieser Lidschatten bietet eine lang anhaltende Farbe, die den ganzen Tag über hält. Die Formel ist so konzipiert, dass sie nicht verblasst oder verschmiert. Dank der praktischen Verpackung und der kompakten Größe von 1,5g ist der Lidschatten leicht zu transportieren und ideal für unterwegs.

Clarins Ombre Skin 04 Matte Rosewood (1,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Ombre Skin 04 Matte Rosewood (1,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Maße & Gewicht
1,5 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram