Clarins Ombre Skin 03 Pearlygold (1,5g) Make-Up

• Der Lidschatten hat ein Gewicht von 1,5g, was ihn kompakt und leicht macht.
• Die seidig-schimmernde Textur sorgt für ein luxuriöses Finish.
• Er enthält hochwertige pflanzliche Extrakte, die die Haut pflegen und schützen.
• Die intensive Farbabgabe ermöglicht vielseitige Looks, die den ganzen Tag halten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,50 €
Ø 22 €
19,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,50 €
Ø 22 €
19,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 22,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Ombre Skin Pearly Lidschatten Flaconi CLARINS Ombre Skin Pearly Lidschatten 1-2 Tage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• CLARINS Ombre Skin Pearly 03 pearly gold 1,5 ml Beautywelt CLARINS Ombre Skin Pearly 03 pearly gold 1,5 ml 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
• CLARINS Ombre Skin Pearly 1,5g - 03 Pearly Gold parfuemerie-heudorf CLARINS Ombre Skin Pearly 1,5g - 03 Pearly Gold 1-3 Tage 26,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• Clarins Lidschatten OMBRE Haut eyeshadow #03-Pearly Gold 1.5 gr Otto Clarins Lidschatten OMBRE Haut eyeshadow #03-Pearly Gold 1.5 gr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Ombre Skin 05 Satin (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Ombre Skin Pearly Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Pearly 03 pearly gold 1,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
CLARINS Ombre Skin Pearly 1,5g - 03 Pearly Gold parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 17966,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Ombre Skin Pearly Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,00 € 18000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Clarins Ombre Skin Pearly 03 1,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
Clarins Lidschatten OMBRE Haut eyeshadow #03-Pearly Gold 1.5 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Ombre Skin Pearly schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,99 € 24660,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Clarins Ombre Skin 03 Pearlygold (1,5g)

Clarins Ombre Skin 03 Pearlygold: Ein Hauch von Luxus

Der Clarins Ombre Skin 03 Pearlygold (1,5g) Lidschatten bietet eine luxuriöse Möglichkeit, Ihre Augen zum Strahlen zu bringen. Mit seiner seidigen Textur und dem schimmernden Finish sorgt er für einen glamourösen Look, der den ganzen Tag hält. Die kompakte Größe macht ihn ideal für unterwegs, sodass Sie jederzeit und überall Ihr Make-up auffrischen können.

Perfekte Farbabgabe und langanhaltender Halt

Dieser Lidschatten überzeugt durch seine intensive Farbabgabe und die langanhaltende Formel. Die feinen Pigmente lassen sich mühelos auftragen und verblenden, ohne zu verblassen oder zu verschmieren. Egal, ob Sie einen dezenten Tageslook oder ein dramatisches Abend-Make-up kreieren möchten, dieser Lidschatten ist die perfekte Wahl.

Clarins Ombre Skin 03 Pearlygold (1,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Ombre Skin 03 Pearlygold (1,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Maße & Gewicht
1,5 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram