Clarins Double Serum Light Texture 30 ml Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: Anti-Aging - festigend - feuchtigkeitsspendend - glättend Hauttyp: für Mischhaut - für fettige Haut - für junge Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,90 €
Ø 57 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,52 €
Menge in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,90 €
Ø 57 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,52 €
ab 49,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarins Double Serum Light Texture 30ml idufte DE Clarins Double Serum Light Texture 30ml sofort lieferbar 49,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 54,70 € → zum Angebot
• CLARINS Double Serum Light Texture 30 ml basler-beauty.de CLARINS Double Serum Light Texture 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 64,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
• Double Serum Light Texture Parfuemerie-CB Double Serum Light Texture 3-4 Werktage 77,38 € Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
• Clarins Double Serum Light Texture 30 ml Amazon Marketplace Clarins Double Serum Light Texture 30 ml 115,52 € + 10,76 € Versand Gesamt 126,28 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Double Serum Light Texture
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Double Serum Light Texture 30ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 49,90 € 1397,70 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 54,70 € → zum Angebot
CLARINS Double Serum Light Texture 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Double Serum Light Texture Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,38 € 2579,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
Clarins Double Serum Light Texture Intensiv-Serum gegen Hautalterung 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,90 € 2630,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
CLARINS Double Serum Light Texture 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 81,95 € 2731,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
CLARINS Double Serum Light Texture 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 83,02 € Versand kostenfrei Gesamt 83,02 € → zum Angebot
CLARINS DOUBLE SERUM Light Texture mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 105,95 € 3531,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
Clarins Double Serum Light Texture 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,52 € + 10,76 € Versand Gesamt 126,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Clarins Double Serum Light Texture 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Double Serum Light Texture 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Mischhaut, für fettige Haut, für junge Haut
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Anti-Aging, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend, straffend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram