Chuckit! Ultra Ball M Hundeball

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundeball Produkttypen: Wasserspielzeug für Hunde Abmessungen: 6,5 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,99 €
Ø 5 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,43 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,99 €
Ø 5 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,43 €
ab 4,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chuckit! CH170015 Ultra Ball Medium 1-er Pack Multicolor Amazon Chuckit! CH170015 Ultra Ball Medium 1-er Pack Multicolor Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Chuckit! Chuckit! Ultra Ball - Größe M: 1 Stück, ca. Ø 6,5 cm (Hundefutter) zooplus Chuckit! Chuckit! Ultra Ball - Größe M: 1 Stück, ca. Ø 6,5 cm (Hundefutter) 1-2 Tage 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Chuckit Ultra Ball Gr. M 6,5cm Sporthund Chuckit Ultra Ball Gr. M 6,5cm Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,60 € Versand kostenfrei Gesamt 5,60 € → zum Angebot
• Chuckit Tierquietschie Ultra Ball M 6 cm 1 Pack Otto Chuckit Tierquietschie Ultra Ball M 6 cm 1 Pack lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Varianten: Chuckit! Ultra Ball
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Chuckit! CH170015 Ultra Ball Medium 1-er Pack Multicolor ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Chuckit! CH170015 Ultra Ball Medium 1-er Pack Multicolor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Chuckit! Chuckit! Ultra Ball - Größe M: 1 Stück, ca. Ø 6,5 cm (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Chuckit Ultra Ball Gr. M 6,5cm Sporthund Sporthund Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,60 € Versand kostenfrei Gesamt 5,60 € → zum Angebot
Chuckit! CHUC170015, Chuckit! Chuckit! Chuckit (Ballspielzeug Hund) (CHUC170015) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 6,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Chuckit! Ultra Ball M - 1 Stk. ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Chuckit! 12512, Chuckit! Chuckit! Ultra Ball 1er Pack, Größe: M (Tennisballgröße) meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 7,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Chuckit! Chuckit! Ultra Ball - 1 Stück - M Orange Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Chuckit Tierquietschie Ultra Ball M 6 cm 1 Pack Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
CHUCKIT CHUC170015, CHUCKIT - Ultra Ball M 6 cm 1 Pack - (CHUC170015) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 14,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Chuckit! Ultra Ball M Test

5/5
★★★★★ Gute und geliebte Bälle
WoLutt Dezember 2023

Diese Bälle halten wirklich lange und sind für unsere Lea schwer zu zerstören. Mit der Zeit bilden sich kleine Löcher, sodass der Ball beim Beißen leise knirscht oder quietscht. Unsere Hündin ist begeistert davon. Das Geräusch ist angenehm und nicht so störend wie bei einem Quietschball.

5/5
★★★★★ Unkaputtbarer Spielball
Jessica Dezember 2023

Mein Hund und ich sind absolut begeistert von diesem Ball! Endlich haben wir ein Produkt gefunden, das perfekt für unsere Gassirunden ist. Der Ball ist leicht, hat eine ausgezeichnete Sprungkraft, schwimmt im Wasser und ist praktisch unzerstörbar, selbst bei intensivem Kauen. Im Gegensatz zu anderen Bällen ist dieser einfach ideal für unseren Vierbeiner.

Wir haben sogar schon einen Ersatzball zu Hause, falls einer verloren geht. Ich würde mich immer wieder für diesen Ball entscheiden und kann ihn zu 100% weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Manchmal undicht
Mechanic November 2023

Unsere Parson Russell Terrier lieben diese Bälle! Sie sind nahezu unzerstörbar und ideal für Wasseraktivitäten geeignet. Das Gewicht ist perfekt, nicht zu leicht und nicht zu schwer. Mit der Ballschleuder Pro lassen sie sich mühelos werfen und reinigen.

Leider sind einige Bälle undicht, was bedeutet, dass sie Wasser ziehen können. Dennoch zögern Sie nicht, dies dem Verkäufer zu melden, wie ich es getan habe. Sie erhalten problemlos eine Rückerstattung. Insgesamt sind diese Bälle für Hunde jedoch unschlagbar und definitiv eine lohnende Investition für aktive Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Super
Franziska Oktober 2023

Der Hundeball überzeugt durch seine gute Größe und Form, die ein einfaches Werfen ermöglichen. Durch sein geringes Gewicht ist er ideal zum Tragen und Kauen für Hunde geeignet. Im Vergleich zu anderen Bällen ist er besonders strapazierfähig und behält seine Form. Zudem eignet er sich auch als Wasserball und ist einfach zu reinigen.

Insgesamt erfüllt der Hundeball alle Erwartungen an ein vielseitiges und robustes Spielzeug. Ideal für Spiele am Strand oder im Schwimmbad und perfekt für Apportierübungen.

5/5
★★★★★ Sehr tolles Produkt kann ich nur weiter empfehlen
G.R. Juli 2019

Dieser hochwertige Ball ist seinen Preis wert. Mein Hund ist begeistert von der Robustheit und Qualität. Ein langlebiger Begleiter, solange mein Sohn ihn nicht wieder verliert. Ein Muss für aktive Hunde!.

5/5
★★★★★ Chuckit Ultra Bälle
Gerith Juli 2019

Diese Bälle sind einfach fantastisch! Trotz intensivem Kauen des Hundes bleiben sie unbeschädigt und springen auch noch perfekt. Definitiv kein Fehlkauf. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen, aber das wird wohl nicht nötig sein. Außer, sie gehen verloren. Ein Muss für jeden Hundebesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Hundeball
Wasserspielzeug für Hunde
Weitere Eigenschaften
6,5 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram