Christ Kette (88512391) Halskette

• Diese hochwertige Halskette aus 925er Sterlingsilber verleiht jedem Outfit eine edle Note und langanhaltenden Glanz.
• Die perfekte Kombination aus grauer und silberner Farbgebung ermöglicht vielseitige Styling-Optionen für verschiedene Anlässe.
• Speziell für Herren konzipiert, unterstreicht dieses Accessoire die maskuline Ausstrahlung mit zeitlosem Design.
• Das edle Silbermaterial gewährleistet Hautverträglichkeit und eine angenehme Haptik beim Tragen.
• Als hochwertiges Schmuckstück vereint diese Halskette erstklassige Verarbeitung mit dauerhafter Qualität für langjährige Freude.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,75 €
Ø 142 €
141,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,75 €
Ø 142 €
141,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 141,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 88512391 925er Silber Valmano Valeria Kette 88512391 925er Silber 141,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 146,74 € → zum Angebot
• CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber silberfarben 60 Otto CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber silberfarben 60 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 88512391 - silber Christ CHRIST Kette 88512391 - silber 1-3 Werktage 189,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.75 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 88512391 925er Silber ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 141,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 146,74 € → zum Angebot
CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber silberfarben 60 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
CHRIST Kette 88512391 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (88512391)

Christ Kette (88512391) - Eleganz in Sterlingsilber

Entdecken Sie zeitlose Eleganz mit dieser exquisiten Halskette. Gefertigt aus hochwertigem Sterlingsilber, verkörpert das Schmuckstück pure Raffinesse und männliche Ausstrahlung. Die sorgfältig gestaltete Kette vereint klassisches Design mit modernem Flair und unterstreicht Ihren individuellen Stil bei jedem Anlass. Ob als Statement-Piece im Büro oder als stilvoller Akzent zum Dinner - dieser Halsschmuck ist der perfekte Begleiter für den selbstbewussten Mann von heute.

Vielseitiger Begleiter für jeden Look

Die Halskette begeistert durch ihre außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit. In elegantem Silber gehalten, harmoniert sie mühelos mit verschiedenen Outfits und Stilrichtungen. Das edle Sterlingsilber verspricht Langlebigkeit und behält seinen Glanz über Jahre hinweg. Die ausgewogene Länge ermöglicht vielfältige Tragemöglichkeiten - ob eng am Hals oder locker auf dem Hemd, die Kette setzt stets gekonnt Akzente und unterstreicht Ihre Persönlichkeit.

Christ Kette (88512391) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (88512391)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Herren
Sterlingsilber
Silber
Halskette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram