Christ Kette (89080193) Halskette

• Das Material besteht aus recyceltem 925er Silber für nachhaltige Eleganz.
• Eine Rhodinierung veredelt die Oberfläche für langanhaltenden Glanz.
• Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ablegen.
• Die Gesamtlänge beträgt 50 cm mit einer zusätzlichen Verlängerung von 5 cm für flexible Tragemöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
56,94 €
Ø 62 €
44,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
56,94 €
Ø 62 €
44,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,72 €
ab 56,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89080193 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89080193 925er Silber, recycelt 56,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 89080193 - silber Christ CHRIST Kette 89080193 - silber 1-3 Werktage 59,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,93 € → zum Angebot
• CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber, recycelt Otto CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber, recycelt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.94 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89080193 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 56,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89080193 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,93 € → zum Angebot
CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber, recycelt Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89080193)

Christ Kette (89080193) - Edler Silberschmuck für stilbewusste Männer

Entdecken Sie die Eleganz und Raffinesse dieser exquisiten Kette aus hochwertigem 925er Silber. Mit einer beeindruckenden Länge von 50 cm ist dieser Schmuck perfekt darauf ausgelegt, Ihren persönlichen Stil gekonnt zu unterstreichen. Ideal für Layering-Looks oder als markanter Akzent über hochgeschlossenen Oberteilen, verleiht dieses Accessoire jedem Outfit eine besondere Note. Die edle Verarbeitung und das zeitlose Design machen diesen Silberschmuck zu einem unverzichtbaren Begleiter für den modernen Mann.

Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz

Die Kette besticht durch ihre erstklassige Verarbeitung aus recyceltem 925er Silber, was nicht nur Nachhaltigkeit, sondern auch höchste Qualität garantiert. Eine sorgfältige Rhodinierung sorgt für einen edlen, silberweißen Schimmer und macht die Oberfläche besonders pflegeleicht und abriebfest. Das glänzende Finish unterstreicht die Hochwertigkeit des Schmuckstücks und lässt es bei jeder Gelegenheit strahlen. Der robuste Karabinerverschluss gewährleistet dabei sicheren Halt und einfache Handhabung.

Christ Kette (89080193) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89080193)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Halskette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram