Christ Kette (89076013) Halskette

• Das Material besteht aus recyceltem 925er Silber für umweltbewussten Luxus.
• Ein Karabinerverschluss ermöglicht ein bequemes und sicheres Tragen.
• Die Kette hat eine Länge von 40 cm und passt sich optimal verschiedenen Dekolletés an.
• Der Anhänger kombiniert drei rechteckige und zwei runde Zirkonia in faszinierender Asymmetrie.
• Facettierte Schliffe der weißen Farbsteine sorgen für eine beeindruckende Leuchtkraft.
• Das Design ermöglicht vielseitige Styling-Optionen, sowohl solo als auch in Kombination.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,87 €
Ø 36 €
27,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,87 €
Ø 36 €
27,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,42 €
ab 34,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 89076013 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Kette 89076013 925er Silber, recycelt 34,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,86 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 89076013 - silber Christ CHRIST Kette 89076013 - silber 1-3 Werktage 36,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.87 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 89076013 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 34,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,86 € → zum Angebot
CHRIST Kette 89076013 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
CHRIST Silberkette CHRIST Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (89076013)

Christ Kette (89076013) - Elegante Vielseitigkeit für jeden Anlass

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus zeitloser Eleganz und modernem Design. Diese exquisite Halskette besticht durch ihren raffinierten Anhänger, der gekonnt rechteckige und runde Zirkonia in einer faszinierenden asymmetrischen Anordnung vereint. Der facettierte Schliff der weißen Farbsteine sorgt für ein beeindruckendes Funkeln, das jedes Outfit in neuem Glanz erstrahlen lässt. Mit ihrer mittleren Länge von 40 cm eignet sich diese Kette hervorragend für vielfältige Styling-Möglichkeiten und unterstreicht Ihre persönliche Note bei jedem Anlass.

Hochwertige Materialien für langanhaltende Freude

Das Schmuckstück überzeugt nicht nur durch sein edles Erscheinungsbild, sondern auch durch seine nachhaltige Qualität. Gefertigt aus recyceltem 925er Silber, vereint diese Kette ökologisches Bewusstsein mit höchsten Ansprüchen an Materialexzellenz. Die sorgfältige Verarbeitung garantiert eine lange Haltbarkeit und macht das Accessoire zu einem treuen Begleiter für viele Jahre. Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht ein müheloses An- und Ablegen, sodass Sie die Kette im Handumdrehen anlegen können.

Christ Kette (89076013) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (89076013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Sterlingsilber
Silber
Halskette
Zirkonia
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram