Chloé Lumineuse Eau de Parfum (30 ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Balsam - Vanille Herznote: Rose Kopfnote: Jasmin-Sambac
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
38,08 €
Ø 40 €
37,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
38,08 €
Ø 40 €
37,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 38,08 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Lumineuse Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Chloé Lumineuse Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 38,08 € + 4,45 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
• Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Kaufland Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, 3-4 Werktage 41,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• Chloé 99350181555, Chloé Lumineuse Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Chloé 99350181555, Chloé Lumineuse Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
• Chloé Lumineuse Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Chloé Lumineuse Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Lumineuse Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.08 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Lumineuse Eau de Parfum für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,08 € 1269,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,00 € 1366,67 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Chloé Lumineuse Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
Chloé 99350181555, Chloé Lumineuse Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,80 € 1493.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
Chloé Chloé Lumineuse Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,80 € Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Chloé Lumineuse Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.597,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € 1596.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Chloé 99350181555, Chloé Chloé Lumineuse L'Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 1599.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Chloé - L'eau De Parfum Lumineuse For Her - chloe Signature Lumineuse Edp 30ml 30 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 54,95 € 1831.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Chloé L'Eau de Parfum Lumineuse, 30ml, Grundpreis: € 1.843,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 55,30 € 1843.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Lumineuse Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,67 € 1922,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Chloé Lumineuse Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,15 € Versand kostenfrei Gesamt 58,15 € → zum Angebot
Chloé Lumineuse Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € 1998,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Lumineuse Eau de Parfum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Lumineuse Eau de Parfum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Ane Ayo
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Amber, Balsam, Vanille
Rose
Jasmin-Sambac
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram