Chloé Lumineuse Eau de Parfum (10ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Balsam - Vanille Herznote: Rose Kopfnote: Jasmin-Sambac
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,88 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,88 €
ab 15,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé - Chloe L'Eau De Parfum Lumineuse EDP Miniature 10ml Kaufland Chloé - Chloe L'Eau De Parfum Lumineuse EDP Miniature 10ml 2-3 Werktage 15,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Lumineuse Otto Chloé Eau de Parfum Lumineuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Chloé Signature Lumineuse Eau de Parfum Travel Spray 10 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Chloé Signature Lumineuse Eau de Parfum Travel Spray 10 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Chloé L'eau De Parfum Lumineuse Eau de Parfum 10ml Women Amazon Marketplace Chloé L'eau De Parfum Lumineuse Eau de Parfum 10ml Women Auf Lager 26,62 € Versand kostenfrei Gesamt 26,62 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Lumineuse Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Chloé - Chloe L'Eau De Parfum Lumineuse EDP Miniature 10ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,50 € 1550,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Lumineuse Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Chloé Signature Lumineuse Eau de Parfum Travel Spray 10 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € 1689 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Chloé Lumineuse Eau de Parfum für Damen 10 ml, Grundpreis: € 2.290,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € 2290 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Chloé L'eau De Parfum Lumineuse Eau de Parfum 10ml Women Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,62 € Versand kostenfrei Gesamt 26,62 € → zum Angebot
Chloe L'Eau Lumineuse 10ml EDP Reisegröße Dress for Less Angebotsinfo 48,88 € Versand kostenfrei Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Chloé Chloe L'Eau Lumineuse 10ml EDP Reisegröße Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 48,88 € 4888 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Chloé Lumineuse Eau de Parfum (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Lumineuse Eau de Parfum (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Ane Ayo
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Amber, Balsam, Vanille
Rose
Jasmin-Sambac
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram