Chloé Eau de Parfum Naturelle (30 ml) Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Mimose - Zeder Herznote: Neroli - Rose Kopfnote: Zitronatzitrone - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,14 €
Ø 43 €
37,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,52 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlNaturelle Refill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,14 €
Ø 43 €
37,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,52 €
ab 43,14 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Rose Naturelle Naturelle Eau de Parfum Flaconi Chloé Rose Naturelle Naturelle Eau de Parfum 1-2 Tage 43,14 € Versand kostenfrei Gesamt 43,14 € → zum Angebot
• Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
• Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1-3 Werktage 49,96 € Versand kostenfrei Gesamt 49,96 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Chloé Signature Naturelle, Eleganter, blumiger Duft mit Otto Chloé Eau de Parfum Chloé Signature Naturelle, Eleganter, blumiger Duft mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Eau de Parfum Naturelle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.14 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Rose Naturelle Naturelle Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,14 € Versand kostenfrei Gesamt 43,14 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,96 € 1665,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,96 € → zum Angebot
Chloé - Chloé - Eau De Parfum Naturelle - chloe Signature Naturelle Edp 30ml 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 50,45 € 1681.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Chloé Signature Naturelle, Eleganter, blumiger Duft mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum "Chloé Signature Naturelle" Eleganter, blumiger Duft mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Eau de Parfum Nat. Spray Naturelle Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,67 € 1922,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Chloé Chloé by Chloé Naturelle Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,15 € Versand kostenfrei Gesamt 58,15 € → zum Angebot
Chloé Signature Rosé Naturelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.029,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 60,89 € 2029.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Chloé EdP Nat. Spray Naturelle, Grundpreis: € 2.100,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 63,00 € 2100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,95 € 2331,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Chloé 66717, Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum 30 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 73,81 € 2460.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Eau de Parfum Naturelle (30 ml) Test

4/5
★★★★☆ Super Duft aber...
Patrizia M Dezember 2022

Ich habe diesen Duft vor ein paar Jahren benutzt und war enttäuscht, als er eingestellt wurde. Umso glücklicher war ich, als ich feststellte, dass er wieder erhältlich ist. Der Duft ist immer noch toll, aber leider nicht genau derselbe wie zuvor.

Ich konnte es direkt vergleichen, da ich noch Reste vom alten Produkt hatte. Es riecht zwar gut, aber es ist leider nicht die exakt gleiche Formel wie zuvor.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Rainer August 2023

Gutes Preis- Leistung Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
blumig, holzig, pudrig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021, Naturparfum für Frauen
Duft
Mimose, Zeder
Neroli, Rose
Zitronatzitrone, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram