Chloé Eau de Parfum Naturelle (50 ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Mimose - Zeder Herznote: Neroli - Rose Kopfnote: Zitronatzitrone - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,77 €
Ø 59 €
56,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlNaturelle Refill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,77 €
Ø 59 €
56,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 61,77 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Chloé Naturelle EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.240,- / l CosmeticExpress Chloé Chloé Naturelle EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.240,- / l lagernd | 1-3 Werktage 61,77 € Versand kostenfrei Gesamt 61,77 € → zum Angebot
• Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 2-4 Werktage 61,82 € Versand kostenfrei Gesamt 61,82 € → zum Angebot
• Chloé Rose Naturelle Naturelle Eau de Parfum Flaconi Chloé Rose Naturelle Naturelle Eau de Parfum 1-2 Tage 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Signature Naturelle, Eleganter, blumiger Duft mit Schwarze Otto Chloé Eau de Parfum Signature Naturelle, Eleganter, blumiger Duft mit Schwarze lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Eau de Parfum Naturelle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.77 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Chloé Naturelle EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.240,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 61,77 € 1235.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,77 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,82 € 1236,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,82 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Naturelle Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
Chloé 99350167768, Chloé Chloé Eau de Parfum Naturelle Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € 1299.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,36 € 1307,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,36 € → zum Angebot
Chloé Signature Rosé Naturelle Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.331,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 66,59 € 1331.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Chloe E001-22P-061306, Chloe Signature Naturelle 50ml Eau De Parfum Durchsichtig Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 67,99 € 1359.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 74,82 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum "Signature Naturelle" Eleganter, blumiger Duft mit Schwarze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Signature Naturelle, Eleganter, blumiger Duft mit Schwarze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Chloé - Chloé - Eau De Parfum Naturelle - chloe Signature Naturelle Edp 50ml 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 79,45 € 1589 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,45 € → zum Angebot
Chloé Chloé by Chloé Naturelle Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 80,45 € Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Eau de Parfum Naturelle (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Liefertag
Ernst F Juni 2024

Perfekte Abwicklung, gerne wieder!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein persönlicher Frauenduft
Sabine M Oktober 2021

Ein bezaubernder Duft von Chloe. Er wirkt natürlich bei jeder Frau anders. Er war lange nicht zu bekommen. Ich persönlich kann ihn nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
blumig, holzig, pudrig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021, Naturparfum für Frauen
Duft
Mimose, Zeder
Neroli, Rose
Zitronatzitrone, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram