Chloé Eau de Parfum Naturelle (100 ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Mimose - Zeder Herznote: Neroli - Rose Kopfnote: Zitronatzitrone - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
77,70 €
Ø 82 €
77,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlNaturelle Refill (150ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
77,70 €
Ø 82 €
77,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 77,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Naturelle Eau de Parfum 100 ml Unisex Mixoutlet Chloé Naturelle Eau de Parfum 100 ml Unisex 2-3 Tage 77,70 € Versand kostenfrei Gesamt 77,70 € → zum Angebot
• Chloé Naturelle, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland Chloé Naturelle, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 1-4 Werktage 81,14 € Versand kostenfrei Gesamt 81,14 € → zum Angebot
• Eau de Parfum Nat. Spray Naturelle Parfuemerie-CB Eau de Parfum Nat. Spray Naturelle 3-4 Werktage 102,93 € Versand kostenfrei Gesamt 102,93 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum Naturelle Organic Rose 100 ml Otto Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum Naturelle Organic Rose 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Eau de Parfum Naturelle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.7 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Naturelle Eau de Parfum 100 ml Unisex ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 77,70 € 777,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Chloé Naturelle, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 81,14 € 811,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,14 € → zum Angebot
Eau de Parfum Nat. Spray Naturelle Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 102,93 € 1029,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,93 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum Naturelle Organic Rose 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.

Chloé Eau de Parfum Naturelle (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Chloe Naturelle Eau de Parfum 100ml
Georg. F Januar 2024

Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur ein Traum!!
Lipinska Mai 2022

Alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
Petra S Januar 2022

Es ist mein absoluten Lieblingsduft,blumig und pudrig zugleich. Einfach toll !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
blumig, holzig, pudrig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021, Naturparfum für Frauen
Duft
Mimose, Zeder
Neroli, Rose
Zitronatzitrone, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram