Chillouts Cap Christchurch navy/black Snapback Cap

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: blau Für wen: Damen - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis chillouts Baseball Cap Christchurch Hat mit farbigen Akzenten & verstellbarem Otto chillouts Baseball Cap Christchurch Hat mit farbigen Akzenten & verstellbarem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem BAUR chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem Quelle chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• CHILLOUTS Christchurch Hat intersport CHILLOUTS Christchurch Hat Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Varianten: Chillouts Cap Christchurch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
chillouts Baseball Cap Christchurch Hat mit farbigen Akzenten & verstellbarem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
CHILLOUTS Christchurch Hat intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:35 Uhr.

Chillouts Cap Christchurch navy/black Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zu tragen!
Amazon Kunde August 2023

Diese Kappe bietet nicht nur optimale Passform und Komfort, sondern auch eine hochwertige Verarbeitung. Obwohl es günstigere Optionen gibt, kann die Qualität dieser Kappe nicht übertroffen werden. Holen Sie sich jetzt Ihre hochwertige Kopfbedeckung und genießen Sie den Komfort und die Langlebigkeit!.

5/5
★★★★★ Super Cap für eine guten Preis.
picopower Juli 2023

Das hochwertige Cap in Rot hat mich so überzeugt, dass ich mir nun auch eins in Blau zugelegt habe. Im Vergleich zu anderen Marken wie Adidas und Puma behält es seine Farbe auch nach mehrmaligem Waschen. Trotzdem überstand es eine Kurzwäsche in der Maschine ohne Probleme.

Der Verschluss wurde von einigen bemängelt, ich kann das jedoch nicht bestätigen. Nach mehrfachem Tragen dehnen sich die Caps etwas aus, aber passen sich perfekt an. Die Qualität rechtfertigt den etwas höheren Preis, den ich gerne investiere. Die einfache Pflege und Langlebigkeit machen sie zu einem Must-Have für Cap-Liebhaber.

5/5
★★★★★ gute Passform, schöne Farbe
AST Juni 2023

Dieses Cap passt perfekt und bietet eine große Einstellungsmöglichkeit. Der melierte Look ist ein besonderer Hingucker im Vergleich zu Standard Caps. Insgesamt bin ich mit der Verarbeitung zufrieden.

4/5
★★★★☆ Cooles Cap
volker N Februar 2024

Mir gefallen die Farben und das Design dieser Kappe besonders gut, allerdings gibt es nur eine Einheitsgröße, was schade ist. Ich würde sie gerne in einer größeren Größe kaufen. Insgesamt gebe ich 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ Ziemlich gut, aber...
Anzeigename September 2022

Die Kappe gefällt mir grundsätzlich sehr gut. Die grandiose Farbe und hochwertige Verarbeitung überzeugen. Lediglich der Verschluss hinten wirkt etwas billig und die Form erscheint etwas ungewöhnlich. Trotzdem behalte ich die Kappe aufgrund der tollen Farbe.

Meinungen 1 bis 5 von 41

Allgemeine Daten
blau
Snapback Cap
Baseball, Wandern
Damen, Unisex
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss
Eigenschaften
Polyester
100 % Polyester
mit gebogenem Schild
mit Applikation, mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram