Chillouts Cap Christchurch grey/turquoise Snapback Cap

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: grau Für wen: Damen - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
19,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
19,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHILLOUTS Christchurch Hat - UV-Schutz UPF 50+ Baseballcap, Unisex, perfekt für Amazon CHILLOUTS Christchurch Hat - UV-Schutz UPF 50+ Baseballcap, Unisex, perfekt für Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• chillouts Baseball Cap Christchurch Hat mit farbigen Akzenten & verstellbarem Otto chillouts Baseball Cap Christchurch Hat mit farbigen Akzenten & verstellbarem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem Quelle chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem BAUR chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Chillouts Cap Christchurch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
chillouts Baseball Cap Christchurch Hat mit farbigen Akzenten & verstellbarem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
CHILLOUTS Christchurch Hat - UV-Schutz UPF 50+ Baseballcap, Unisex, perfekt für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
CHILLOUTS Christchurch Hat - UV-Schutz UPF 50+ Baseballcap, Unisex, perfekt für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
CHILLOUTS Christchurch Hat intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Chillouts Cap Christchurch grey/turquoise Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zu tragen!
Amazon Kunde August 2023

Diese Kappe bietet nicht nur einen perfekten Sitz, sondern auch höchsten Tragekomfort. Die hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design haben mich überzeugt. Auch wenn es günstigere Alternativen gibt, lohnt es sich für die Qualität zu investieren. Keine Kompromisse bei Material und Passform.

5/5
★★★★★ Super Cap für eine guten Preis.
picopower Juli 2023

Das Cap in Rot habe ich bereits, aber ich habe mir auch eins in Blau gekauft. Im Gegensatz zu anderen Marken bleicht es nicht aus und überlebt sogar eine Kurzwäsche in der Waschmaschine problemlos. Der Verschluss ist stabil und das Cap passt sich beim Tragen an.

Obwohl der Preis gestiegen ist, würde ich es immer wieder kaufen. Insgesamt eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ gute Passform, schöne Farbe
AST Juni 2023

Dieses Cap passt perfekt und lässt sich leicht in der Breite anpassen. Das melierte Design ist eine tolle Abwechslung zu herkömmlichen schwarzen Caps. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden, die Verarbeitung ist hochwertig.

4/5
★★★★☆ Cooles Cap
volker N Februar 2024

Die lebhaften Farben und das ansprechende Design dieser Cap haben mich wirklich überzeugt. Leider gibt es sie nur in einer Einheitsgröße, daher vergebe ich nur 4 Sterne. Als SnapCap wäre sie ideal gewesen, jedoch hätte ich sie gerne eine Nummer größer gehabt.

4/5
★★★★☆ Ziemlich gut, aber...
Anzeigename September 2022

Trotz ein paar kleinen Mängeln bin ich insgesamt zufrieden mit der Kappe. Die leuchtende Farbe und die hochwertige Verarbeitung überzeugen mich. Der Verschlussmechanismus wirkt zwar etwas minderwertig und die Form ist nicht ganz ideal, aber das auffällige Design macht die Schwächen wett. Die Kappe bleibt dennoch ein stylischer Blickfang.

Meinungen 1 bis 5 von 41

Allgemeine Daten
grau
Snapback Cap
Baseball, Wandern
Damen, Unisex
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss
Eigenschaften
Polyester
100 % Polyester
mit gebogenem Schild
mit Applikation, mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram