Chillouts Cap Christchurch red/black Snapback Cap

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: rot Für wen: Damen - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHILLOUTS Christchurch Hat - UV-Schutz UPF 50+ Baseballcap, Unisex, perfekt für Amazon CHILLOUTS Christchurch Hat - UV-Schutz UPF 50+ Baseballcap, Unisex, perfekt für Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem BAUR chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• chillouts Baseball Cap Christchurch Hat mit farbigen Akzenten & verstellbarem Otto chillouts Baseball Cap Christchurch Hat mit farbigen Akzenten & verstellbarem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem Quelle chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Chillouts Cap Christchurch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
CHILLOUTS Christchurch Hat - UV-Schutz UPF 50+ Baseballcap, Unisex, perfekt für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
CHILLOUTS Christchurch Hat - UV-Schutz UPF 50+ Baseballcap, Unisex, perfekt für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
chillouts Baseball Cap Christchurch Hat mit farbigen Akzenten & verstellbarem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
chillouts Baseball Cap "Christchurch Hat" mit farbigen Akzenten & verstellbarem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
CHILLOUTS Christchurch Hat intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Chillouts Cap Christchurch red/black Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zu tragen!
Amazon Kunde August 2023

Diese Kappe überzeugt nicht nur mit ihrem Tragekomfort und gutem Sitz, sondern auch mit ihrer hochwertigen Verarbeitung. Obwohl es günstigere Optionen gibt, lohnt es sich, auf die Qualität zu achten, um lange Freude daran zu haben.

5/5
★★★★★ Super Cap für eine guten Preis.
picopower Juli 2023

Das Cap in Rot und Blau ist langlebig, behält die Farbe und übersteht sogar eine Maschinenwäsche. Der Verschluss ist stabil und die Passform passt sich beim Tragen an. Trotz des gestiegenen Preises lohnt sich der Kauf aufgrund der Qualität und Langlebigkeit. Ideal für Sport und Freizeit, kann ich die Caps ohne Bedenken weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ gute Passform, schöne Farbe
AST Juni 2023

Ich finde, dass das Cap perfekt sitzt und eine großartige Einstellungsmöglichkeit für die Breite bietet. Der melierte Design-Look ist eine willkommene Abwechslung zu den üblichen schwarzen Caps. Insgesamt bin ich sehr zufrieden, auch die Verarbeitung überzeugt mich.

4/5
★★★★☆ Cooles Cap
volker N Februar 2024

Die Farben und Form der Cap sind wirklich toll! Leider muss ich einen Stern abziehen, da es nur eine Einheitsgröße gibt. Trotzdem hätte ich die SnapCap gerne eine Größe größer gehabt.

4/5
★★★★☆ Ziemlich gut, aber...
Anzeigename September 2022

Trotz einiger kleiner Mängel bin ich mit der Kappe zufrieden. Die Farbe ist wunderschön und die Verarbeitung hochwertig. Der Verschlussmechanismus könnte allerdings robuster sein und die Form wirkt etwas eigenartig. Dennoch behalte ich die Kappe aufgrund der tollen Farbe.

Meinungen 1 bis 5 von 41

Allgemeine Daten
rot
Snapback Cap
Baseball, Wandern
Damen, Unisex
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss
Eigenschaften
Polyester
100 % Polyester
mit gebogenem Schild
mit Applikation, mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram