ChiliTec LED Steckdosenlampe 36cm Weiß

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Räume: Arbeitszimmer - Badezimmer - Büro - Flur Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,33 €
Ø 11 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,33 €
Ø 11 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
ab 11,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ChiliTec LED Steckdosenleuchte "CT-SEL" Weiß 4Watt, dimmbar, 4000k, 300 Lumen LED-Centrum ChiliTec LED Steckdosenleuchte "CT-SEL" Weiß 4Watt, dimmbar, 4000k, 300 Lumen Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 11,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
• ChiliTec Steckdosenlampe 230V Dimmbar Led Leseleuchte für Steckdose Amazon Marketplace ChiliTec Steckdosenlampe 230V Dimmbar Led Leseleuchte für Steckdose Auf Lager 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• ChiliTec LED Steckdosenleuchte LED Steckdosenleuchte CT-SEL 4W 300lm dimmbar, Otto ChiliTec LED Steckdosenleuchte LED Steckdosenleuchte CT-SEL 4W 300lm dimmbar, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.33 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ChiliTec LED Steckdosenleuchte "CT-SEL" Weiß 4Watt, dimmbar, 4000k, 300 Lumen ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 11,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
ChiliTec Steckdosenlampe 230V Dimmbar Led Leseleuchte für Steckdose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
ChiliTec LED Steckdosenleuchte LED Steckdosenleuchte CT-SEL 4W 300lm dimmbar, Otto World Trading Net (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:15 Uhr.

ChiliTec LED Steckdosenlampe 36cm Weiß Test

4/5
★★★★☆ Sehr gut verarbeitet, Bedienung leicht verbesserungswürdig.
Aushilfsingenieur Januar 2024

Die Leuchte überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und eignet sich ideal zur Beleuchtung dunkler Ecken, besonders in der Küche. Sie bietet drei Dimmstufen, jedoch nur eine Sensortaste für alle Funktionen, was das Ausschalten etwas umständlich macht. Ein separater Ein-Aus-Schalter wäre wünschenswert, doch das ist bei diesem Preis eher ein kleines Manko. Insgesamt kann ich die Leuchte jedoch eindeutig empfehlen! Ein tolles Produkt für jeden, der seine Räume effizient beleuchten möchte.

5/5
★★★★★ tolle Lampe
I. S Dezember 2024

Brauche sie in der Küche, schönes, helles Licht, einfach zu handhaben, für den Preis optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Teil, erfüllt seinen Zweck
Subabebi Juli 2024

Funktioniert wie beschrieben, Verstellbar, dimmbar, prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!!
Mathias Januar 2024

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Arbeitszimmer, Badezimmer, Büro, Flur, Küche, Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
G5,3
modern
neutralweiß
20.000 h
dimmbar, schwenkbar
300 Lumen
4.000 K
Energiemerkmale
G
4 kWh/1000h
1.2172 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram