Hoptimist Bumble LED-Akkuleuchte XL Sky Lampe

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Eigenschaften: mit Touch-Funktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,11 €
Ø 109 €
108,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,11 €
Ø 109 €
108,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,95 €
ab 108,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoptimist Lampe LED, Nachttischlampe Touch, Kabellose Lampe Tisch, Aufladbare & Amazon Marketplace Hoptimist Lampe LED, Nachttischlampe Touch, Kabellose Lampe Tisch, Aufladbare & Auf Lager 108,11 € Versand kostenfrei Gesamt 108,11 € → zum Angebot
• HOPTIMIST LED-Dekofigur LED Lampe XL Sky 23cm Otto HOPTIMIST LED-Dekofigur LED Lampe XL Sky 23cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,65 € Versand kostenfrei Gesamt 120,65 € → zum Angebot
• Hoptimist LED Lampe XL Sky / F&H Group / Bei Hugendubel Hugendubel Hoptimist LED Lampe XL Sky / F&H Group / Bei Hugendubel Sofort Lieferbar 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
Varianten: Hoptimist Bumble LED-Akkuleuchte XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.11 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Hoptimist Lampe LED, Nachttischlampe Touch, Kabellose Lampe Tisch, Aufladbare & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,11 € Versand kostenfrei Gesamt 108,11 € → zum Angebot
HOPTIMIST LED-Dekofigur LED Lampe XL Sky 23cm Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,65 € Versand kostenfrei Gesamt 120,65 € → zum Angebot
Hoptimist LED Lampe XL Sky / F&H Group / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Hoptimist Bumble LED-Akkuleuchte XL Sky Test

5/5
★★★★★ Hoptimist ist Optimist
Angelika Juni 2025

Etwas teuer der Hoptimist, aber macht sehr gute Laune. Ich freue mich dass ich ihn bestellt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Zu teuer
A f Mai 2025

Sieht zwar lustig aus, einmal aufgeladen leuchtet nur 6 Stunden. Preis zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Schlafzimmer, Wohnzimmer
USB-C-Kabel
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Stahl
mit Touch-Funktion
rund
Energiemerkmale
Akku
Maße & Gewicht
23 cm
15 cm
1,05 kg
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram