Fluolite RKL 2 1xE27 BASIC Anbauleuchte, E27, 60W, weiß (75101100) Lampe

Farbe: weiß Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,77 €
Ø 20 €
19,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,77 €
Ø 20 €
19,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,09 €
ab 19,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fluolite RKL 2 1xE27 BASIC Anbauleuchte, E27, 60W, weiß (75101100) Elektroshop Wagner Fluolite RKL 2 1xE27 BASIC Anbauleuchte, E27, 60W, weiß (75101100) 1 Tage 19,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
• 75101100 RKL 2 1xE27 BASIC Voelkner marketplace 75101100 RKL 2 1xE27 BASIC 3-4 Werktage 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
• RKL 2 1x60 E27 FLUOLITE 75101100 Amazon Marketplace RKL 2 1x60 E27 FLUOLITE 75101100 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.77 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Fluolite RKL 2 1xE27 BASIC Anbauleuchte, E27, 60W, weiß (75101100) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 19,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
75101100 RKL 2 1xE27 BASIC Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
RKL 2 1x60 E27 FLUOLITE 75101100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:02 Uhr.

Fluolite RKL 2 1xE27 BASIC Anbauleuchte, E27, 60W, weiß (75101100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fluolite RKL 2 1xE27 BASIC Anbauleuchte, E27, 60W, weiß (75101100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Leuchte
Eigenschaften
E27

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram