Nordlux Wandleuchte Belir in Schwarz G9 schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,71 €
Ø 23 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,71 €
Ø 23 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,70 €
ab 21,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Belir Wandleuchte, G9, 5W, schwarz (2312201003) Elektroshop Wagner Nordlux Belir Wandleuchte, G9, 5W, schwarz (2312201003) 1 Tage 21,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• Wandleuchte Belir up/down mit Stecker, schwarz Lampenwelt Wandleuchte Belir up/down mit Stecker, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 26,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• Nordlux Wandleuchte BELIR, G9, IP20, schwarz NORD-2312201003 KS Licht Nordlux Wandleuchte BELIR, G9, IP20, schwarz NORD-2312201003 4-6 Werktage 31,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.71 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Belir Wandleuchte, G9, 5W, schwarz (2312201003) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 21,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Wandleuchte Belir up/down mit Stecker, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 26,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Nordlux Wandleuchte BELIR, G9, IP20, schwarz NORD-2312201003 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 31,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:23 Uhr.

Nordlux Wandleuchte Belir in Schwarz G9 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Wandleuchte Belir in Schwarz G9 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Eigenschaften
G9 (Halogenstiftsockellampe)
Metall
G9
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram