Chicco First Seat Recline beige Babyschale
Produkttyp: Babyschale
Farbe: beige
Gurtsystem: mit 5-Punkt-Gurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
249,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Chicco Babyschale First Seat Recline I-Size, Beige, Textil, 44x58x60 cm,
ca. 5-6 Wochen
249,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 254,99 €
→ zum Angebot
-
Chicco Autositz First Seat Recline I-Size Amber Glow 40-87 cm - Beige 2-3 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
-
Seggiolino auto Chicco 04087100500000 FIRST SEAT Easy Flat Recline Sys
344,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 344,07 €
→ zum Angebot
Varianten:
Chicco First Seat Recline
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.
Chicco First Seat Recline beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Chicco First Seat Recline beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Babyschale
Farbe
beige
Körpergröße
40 - 87 cm
Ausstattung
Gurtsystem
mit 5-Punkt-Gurt
Eigenschaften
Komforteigenschaften
drehbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Kindersitze 5-Punkt-Gurt im Überblick
Babyschale gegen Fahrtrichtung – unsere Empfehlungen
Kindersitze beige im Preis-Leistungs-Check 2026
Alles, was du über Babyschale in Fahrtrichtung wissen musst
Die besten Tipps zu Kindersitz günstig
Babyschale 3-Punkt Gurt auf einen Blick
Alles, was du über Kindersitze ab 200 Euro wissen musst
Beste Babyschale günstig im Überblick
Beliebte Themen