Chewies Mini Training Knöchelchen Rind 125g Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
Chewies 9100860, Chewies Goodies Mini Bones mit Rind 125 g
Liefertermin unbestimmt
1,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
Chewies Goodies Trainingssnack Mini - Rind - 125 g
vorrätig
2,10 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 6,05 €
→ zum Angebot
-
Chewies Hundeleckerli Training Mini Rind Knöchelchen - 125 g - Hundesnacks Auf Lager 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
2,19 €
17.52 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 2,19 €
→ zum Angebot
Chewies Mini Training Knöchelchen Rind 125g Test
Perfekt für junge Hunde! Diese Trainerwürfel sind ideal für das Training und schmackhaft dazu. Kein unangenehmer Geruch, nur fleischiger Duft. Ein Muss für Spaziergänge und das Einüben neuer Verhaltensweisen.
Ein ideales Leckerli für das Training: klein, weich und mit verschiedenen Geschmacksrichtungen und Düften. Bei Sonderangeboten ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Ausgezeichnete Empfehlung für meine Kunden oder als Geschenkbeilage.
Ideal für kleine Hunde oder Welpen, während es für größere Rassen zu klein ist. Trotzdem von hoher Qualität und perfekt für Übungen mit meinem 2 kg Pom geeignet. Mini, aber effektiv!.
Mein Westie liebt diese kleinen Leckerlis! Er ist ein wählerischer Esser. Perfekt als Snack zwischendurch, auf Spaziergängen oder beim Üben von Tricks. Ich mag die Vielfalt an Geschmacksrichtungen. Sie halten lange.
Diese kleinen Leckerchen eignen sich perfekt zum Training. Trotz ihrer Größe erfreut sich mein Hund daran. Wir haben verschiedene Sorten ausprobiert und sie wurden immer dankbar angenommen, ohne negative Auswirkungen. Selbst wählerische Esser haben sich über die kleinen Knochen gefreut! Ideal für belohnende Snacks beim Training.
Die Minisnacks sind perfekt für das Training geeignet und duften echt lecker. Am besten in einem Behälter aufbewahren nach dem Öffnen. Alle 6 Sorten sind wahrscheinlich super lecker. Perfekt für unterwegs und kleine Belohnungen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen