CHERRY XTRFY GP5 Gaming-Mauspad groß, schwarz (CX-GP5-L-BLACK) Gaming Mauspad
Längen: 400 mm - 460 mm
Produkttyp: Gaming Mauspad
Ausstattung: genähter Rand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
14,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cherry XTRFY GP5 - Mauspad - groß - Schwarz 8 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
-
CHERRY XTRFY CX-GP5-L-BLACK mouse pad
1-3 Werktage
18,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,97 €
→ zum Angebot
-
Cherry Xtrfy GP5 Mauspad, Gaming-Schreibtischmatte, groß, Schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.
CHERRY XTRFY GP5 Gaming-Mauspad groß, schwarz (CX-GP5-L-BLACK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CHERRY XTRFY GP5 Gaming-Mauspad groß, schwarz (CX-GP5-L-BLACK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Längen
400 mm, 460 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming Mauspad
Eigenschaften
Ausstattung
genähter Rand
Eigenschaften
waschbar
Farbe
schwarz
Gleit-Geschwindigkeit
schnell
Materialien
Gummi, Stoff, Textil
geeignet für
Gaming
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen