Chaskee Visor Snap Cap Happy Flowers light blue

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Visor Farbe: blau Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,64 €
Ø 27 €
26,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,64 €
Ø 27 €
26,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 26,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chaskee Visor Snap Cap Bergzeit Chaskee Visor Snap Cap Lieferzeit 2-4 Tage 26,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
• Chaskee Visor Snap Cap Happy Flowers, One Size, hellblau Amazon Marketplace Chaskee Visor Snap Cap Happy Flowers, One Size, hellblau Auf Lager 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Chaskee Visor Snap Cap Happy Flowers hellblau - Größe One size 016HAFL Unterwegs Chaskee Visor Snap Cap Happy Flowers hellblau - Größe One size 016HAFL 28,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Varianten: Chaskee Visor Snap Cap Happy Flowers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.64 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Chaskee Visor Snap Cap ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 26,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Chaskee Visor Snap Cap Happy Flowers, One Size, hellblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Chaskee Visor Snap Cap Happy Flowers hellblau - Größe One size 016HAFL Unterwegs Angebotsinfo 28,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Chaskee Visor Snap Cap Happy Flowers light blue Test

5/5
★★★★★ Sieht super aus und kann auf verschiedene Arten getragen werden
Kindle-Kunde August 2023

Das türkisfarbene Produkt hat mich positiv überrascht. Die vielseitige Verwendung als Mütze oder Schirm gefällt mir besonders gut. Sehr praktisch und modisch zugleich. Tolles Accessoire für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Praktischer Sonnenschutz
Bernd S August 2022

Ich habe meiner Frau dieses Bandana für das Bogenschießen gekauft, da herkömmliche Badecaps immer im Weg sind. Es kann entweder als Bandana oder über den ganzen Kopf getragen werden. Es ist klein, leicht und leicht zu verstauen.

Meine Frau liebt es und gibt es nicht mehr her. Absolut TOP!.

5/5
★★★★★ Sonnenschutz
Susan August 2022

Ein fantastisches Accessoire! Dieser Sonnenschutz mit Visier für die Haare ist einfach genial, da er nach hinten gezogen werden kann. Ich hatte zuvor ein ähnliches Produkt aus dem Supermarkt, das mir beim Schwimmen immer bewunderte Blicke einbrachte. Jetzt habe ich hier genau das Gleiche gefunden und bin absolut zufrieden damit. Besonders die fröhlichen Farben haben es mir angetan.

Ich trage es zum Walken und Schwimmen. Dank seiner problemlosen Waschbarkeit ist es ideal für unterwegs und passt problemlos in Koffer oder Handtasche aufgrund seiner handlichen Größe.

5/5
★★★★★ Schöner als ein Basecap
Rezi August 2015

Hochwertige Tuchmütze in grau-schwarz mit Neopren-Schild und Lichtschutzfaktor. Die beige Bindebänder sind nicht jedermanns Geschmack, aber der Geruch des Schildmaterials verfliegt nach einigen Wäschen. Ein tolles Accessoire für sonnige Tage!.

4/5
★★★★☆ top
Seebee Juni 2018

Die Visor Snap Cap ist großartig! Sie bietet nicht nur Sonnenschutz, sondern auch Augenschatten und kann vielseitig als Stirnband, Kappe oder Nackenschutz getragen werden. Die Funktionalität des Nackenschutzes könnte jedoch etwas großzügiger sein (daher nur 4 Sterne) und reicht nur bis zum Halsansatz. Trotzdem ist die Cap in einer wunderschönen, kräftigen Sommerfarbkombination aus Rot und Orange mit einem netten Muster. Wer jedoch tief ausgeschnittene T-Shirts trägt, könnte eine andere Lösung benötigen.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
blau
Visor
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram