Chaskee Reversible Cap Tribal Print red Schirmmütze

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: rot Sportart: Traillauf - Trekking - Wandern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
24,83 €
Ø 29 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
24,83 €
Ø 29 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 24,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chaskee Reversible Cap Bergzeit Chaskee Reversible Cap Lieferzeit 2-4 Tage 24,83 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
• Chaskee Schirmmütze Chaskee Reversible Cap Outdoorcap Microfaser Tribal Print Otto Chaskee Schirmmütze Chaskee Reversible Cap Outdoorcap Microfaser Tribal Print lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
• Chaskee Reversible Cap Tribal Print magenta - Größe One size 001TP Unterwegs Chaskee Reversible Cap Tribal Print magenta - Größe One size 001TP 29,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Varianten: Chaskee Reversible Cap Tribal Print
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.83 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Chaskee Reversible Cap ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,83 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Chaskee Schirmmütze Chaskee Reversible Cap Outdoorcap Microfaser Tribal Print Otto Hutwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Chaskee Reversible Cap Tribal Print magenta - Größe One size 001TP Unterwegs Angebotsinfo 29,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Chaskee Reversible Cap Tribal Print red Test

5/5
★★★★★ Robust, praktisch, gut
Someone Januar 2024

Das ist bereits die 2,5. Chaskee meines Lebens und sie halten wirklich für immer. Trotz Sonne, Salz, Sand und häufigem Waschen.

Das Material meiner letzten war nach 20 Jahren nicht mehr so frisch, aber ansonsten sind sie einfach super. Ein kleiner Kritikpunkt: Das Bändchen hinten kann manchmal nerven, kitzeln und im Wind flattern. Aber trotzdem weiß ich nicht, wohin damit.

5/5
★★★★★ Praktisch
Sternenstaub Juli 2023

Die Mütze ist nicht nur stylisch, sondern bietet auch optimalen Sonnenschutz. Sie ist leicht auf dem Kopf zu tragen und kann bequem in der Hosentasche verstaut werden. Mein Mann und ich tragen sie schon seit 20 Jahren, in verschiedenen Farben.

Obwohl die Farbe im Laufe der Zeit etwas verblasst ist, ist die Qualität immer noch top. Eine super praktische und langlebige Mütze!.

Allgemeine Daten
rot
Schirmmütze
Traillauf, Trekking, Wandern
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram