Buff Baseball Solid Cap navy Schirmmütze

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,23 €
ab 15,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUFF Essential Baseball Cap solid navy sportdeal24 BUFF Essential Baseball Cap solid navy 1 - 3 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Buff Baseball Cap Essential Baseball Cap SAND Otto Buff Baseball Cap Essential Baseball Cap SAND lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Buff Baseball Cap, blau 8428927321725 sport2000 Buff Baseball Cap, blau 8428927321725 27,23 € Versand kostenfrei Gesamt 27,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
BUFF Essential Baseball Cap solid navy ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Buff Baseball Cap Essential Baseball Cap SAND Otto Sport Seeger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Buff Baseball Cap, blau 8428927321725 sport2000 Angebotsinfo 27,23 € Versand kostenfrei Gesamt 27,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 22:41 Uhr.

Buff Baseball Solid Cap navy Test

5/5
★★★★★ Nicht für etwas größeren Kopfumfang geeignet
Helen Mai 2022

Die Cappy ist toll und in schönen Farben, genau wie auf dem Bild. Empfehlenswert für Personen mit kleinerem Kopfumfang. Bei mir sitzt sie etwas eng, deshalb nur 4 Sterne. Würde sie trotzdem wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Cool
Amazon Kunde September 2020

Tolle Verarbeitung der Kappe, jedoch etwas zu klein und mit zu viel Volumen am Oberkopf. Perfekt für junge, coole Mädels, die das lebhafte Pink lieben. Ideal für einen trendigen Look.

3/5
★★★☆☆ Könnte besser sein
Brina1980 Dezember 2021

Das cap hat eine eigenartige Passform, mit einer merkwürdigen Front, die nach oben breiter wird. Die Farben sind fantastisch, aber leider werde ich es nicht tragen können.

3/5
★★★☆☆ gute Qualität aber nur was für sehr große Köpfe
Nadine W Juni 2018

Die Verarbeitung der Buff Kappe ist top und das Logo sieht toll aus. Leider fällt die Kappe extrem groß aus, selbst auf einem "normal" großen Kopf. Für Personen mit einem kleinen Kopf ist sie daher nicht geeignet.

Rücksendekosten von 3,50 € fallen an. Wer jedoch nach einer (sehr) großen Kappe sucht, liegt mit der Buff Kappe genau richtig.

2/5
★★☆☆☆ Falsches bzw. neues Modell geliefert, nicht mehr cool
JB Juli 2023

Das gelieferte Cap entspricht nicht dem abgebildeten Modell. Es handelt sich um eine neue Version ohne verstärkte Frontseite und braunen Aufnäher. Stattdessen ist die Vorderseite nun weich und schlabrig wie der hintere Teil, mit einem blauen Aufnäher.

Das Design und die Passform entsprechen nicht mehr dem Originalmodell. Leider musste ich es zurückschicken.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfelenswert
AvniBey Dezember 2023

Anpassbarer und bequemer Artikel, jedoch nicht schweißbeständig und färbt schnell ab. Flecken bleiben auch nach dem Waschen. Nicht zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
blau
Schirmmütze
Eigenschaften
100% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram