Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Gewürze - Labdanum - Lavendel - Sandelholz Herznote: Iris - Jasmin - Rose - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
124,66 €
Ø 142 €
124,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
124,66 €
Ø 142 €
124,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,20 €
ab 124,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Allure Sensuelle proshop DE Chanel Allure Sensuelle Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 124,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,65 € → zum Angebot
• Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.349,90 / l SUPERSHOP Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.349,90 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.358,91 / l Parfumara Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.358,91 / l auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 135,89 € Versand kostenfrei Gesamt 135,89 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Toilette Otto CHANEL Eau de Toilette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,69 € Versand kostenfrei Gesamt 154,69 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.66 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Allure Sensuelle ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 124,66 € 1246.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 130,65 € → zum Angebot
Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.349,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 134,99 € 1349.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.358,91 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 135,89 € 1358.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Chanel 129460, Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 135,99 € 1359.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Chanel Allure Sensuelle Edt Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 144,38 € Versand kostenfrei Gesamt 144,38 € → zum Angebot
Chanel Allure Sensuelle Edt Spray 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 144,38 € 1443.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 144,38 € → zum Angebot
ALLURE SENSUELLE Eau de Toilette Spray 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Chanel 36252, Chanel Allure Sensuelle 100ml Eau De Toilette Durchsichtig Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 151,99 € 1519.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Toilette Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,69 € Versand kostenfrei Gesamt 154,69 € → zum Angebot
Chanel Allure Sensuelle Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.582,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 158,20 € 1582 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 164,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ CHANEL Eau de Toilette
Klaus Februar 2022

Seid Jahren benutzt meine Frau diesen Duft und es ist immer ein Erlebnis auch an ihrer Kleidung auch Tage später wenn sie es aufgetragen hat,wiedermal super schnelle Lieferung,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut und lange
Sita K Januar 2021

Super parfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ bestens
Josef G Januar 2021

Alles gut, pünktlich und qualitativ in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Preis-leistungs-Verhältnis
Dr.Rainer O Januar 2021

Auch die Abwicklung der Lieferung war einwandfrei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2006
Chanel
Eau de Toilette
hautfarben, pink
Chanel Allure
Duft
Gewürze, Labdanum, Lavendel, Sandelholz, Vanille, Vetiver
blumig, orientalisch
Iris, Jasmin, Rose, rosa Pfeffer
Bergamotte, Mandarine, Patchouli, Pfirsich
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram