Centa-Star Kopfkissen AllergoProtect 80x80cm
(1)
–
Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Baumwolle
Bezugszusammensetzung: 100% Baumwolle
Breite: 80 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
109,65 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CENTA-STAR Kopfkissen gesteppt 1100g 109,65 € Versand kostenfrei Gesamt 109,65 € → zum Angebot
-
Centa Star Kopfkissen Allergo Protect mit Innenkissen 80x80 cm
Auf Lager
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
Centa Star ALLERGOPROTECT Kopfkissen Größe 80x80cm 10-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
-
Centa Star Kopfkissen Allergo Protect mit Innenkissen 80x80 cm
2-3 Werktage
129,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 133,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Centa-Star Kopfkissen AllergoProtect
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 21:47 Uhr.
Centa-Star Kopfkissen AllergoProtect 80x80cm Test
5/5
★★★★★
Super kissen
Gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bezugsmaterial
Baumwolle
Bezugszusammensetzung
100% Baumwolle
Breite
80 cm
Eigenschaften
abnehmbarer Bezug, allergikergeeignet
Farbe
weiß
Form
quadratisch, rechteckig
Füllgewicht
700 g
Füllmaterial
Polyester
Füllungszusammensetzung
100% Polyester
Härtegrad
medium
Kissengröße
80 x 80
Länge
80 cm
Motiv
ohne Motiv
Muster
uni
Pflegehinweis
waschbar
Produkttyp
Schlafkissen
Qualitätshinweis
Standard 100 by Oeko-Tex
Verschluss
Reißverschluss
waschbar bis
60°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen