BeCo EcoWell 80x40cm Baumwollbezug Kissen

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Baumwolle Bezugszusammensetzung: 100% Baumwolle Breite: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beco Kopfkissen EcoWell, Füllung: Polyester, Bezug: Bio-Baumwolle oder Otto Beco Kopfkissen EcoWell, Füllung: Polyester, Bezug: Bio-Baumwolle oder lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Beco Kopfkissen "EcoWell" Füllung: Polyester 1 Stk. tlg. Kissen in den Größen Quelle Beco Kopfkissen "EcoWell" Füllung: Polyester 1 Stk. tlg. Kissen in den Größen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Beco Kopfkissen "EcoWell" Füllung: Polyester 1 Stk. tlg. Kissen in den Größen BAUR Beco Kopfkissen "EcoWell" Füllung: Polyester 1 Stk. tlg. Kissen in den Größen 1 Woche 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Beco Kopfkissen EcoWell, Füllung: Polyester, Bezug: Bio-Baumwolle oder ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Beco Kopfkissen "EcoWell" Füllung: Polyester 1 Stk. tlg. Kissen in den Größen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Beco Kopfkissen "EcoWell" Füllung: Polyester 1 Stk. tlg. Kissen in den Größen BAUR Angebotsinfo 1 Woche 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Beco Kopfkissen EcoWell, Natur, Textil, Füllung: Polyester,Faserbällchen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:59 Uhr.

BeCo EcoWell 80x40cm Baumwollbezug Test

5/5
★★★★★ Super Kissen.
von einem Kunden Januar 2024

Jeder sollte unbedingt diese Bewertung beachten. Solch eine Verpackung ist unakzeptabel. Ich habe zwei Kissen bestellt, die einzeln in überdimensionale Umzugskartons geliefert wurden. Beide Kissen hätten problemlos in einem Karton Platz gefunden.

Offensichtlich hat die Firma kein Bewusstsein für Umweltschutz. Es ist eine Frechheit, eine solch übertriebene Verpackung zu verwenden.

5/5
★★★★★ super Quaität
von einer Kundin Dezember 2023

Vor einiger Zeit erwarb ich ein großes Kopfkissen dieser Marke und bin begeistert. Mein Schlaf hat sich deutlich verbessert! Die Füllung ist üppig und lässt sich dank des Reißverschlusses nach Belieben anpassen – ich habe etwas herausgenommen und genieße nun optimalen Komfort.

5/5
★★★★★ Schönes Kopfkissen
von einer Kundin Januar 2023

Wir haben dieses Kopfkissen für Gäste zu Weihnachten gekauft. Unser Besuch war äußerst zufrieden damit. Der Preis war angemessen, und bei guter Qualität ist er definitiv gerechtfertigt. Insgesamt eine tolle Wahl für ein komfortables Schlaferlebnis!.

5/5
★★★★★ hinlegen und einschlafen
von einem Kunden November 2025

einfach hinlegen und einschlafen, super bequem angenehme höhe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 52

Allgemeine Daten
Baumwolle
100% Baumwolle
40 cm
allergikergeeignet
beige
rechteckig
Kunstfaser
80 x 40
80 cm
Schonwäsche, trocknergeeignet
Faserkissen, Schlafkissen
Standard 100 by Oeko-Tex
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram