Witschi-Kissen Gr. 3 Weiss Nackenstützkissen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 1 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: Nackenstützkissen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
122,06 €
Ø 124 €
122,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
122,06 €
Ø 124 €
122,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,63 €
ab 122,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Witschi Kissen Weiss Gr3 1 ST Onfy.de Witschi Kissen Weiss Gr3 1 ST 1-3 Werktage 122,06 € Versand kostenfrei Gesamt 122,06 € → zum Angebot
• Witschi Kissen Gr.3 weiß 1 St Amazon Marketplace Witschi Kissen Gr.3 weiß 1 St Auf Lager 138,70 € Versand kostenfrei Gesamt 138,70 € → zum Angebot
• WITSCHI KISSEN Schlafkissen Witschi Kopfkissen Classic Standard Gr. 3 - Konfek Otto WITSCHI KISSEN Schlafkissen Witschi Kopfkissen Classic Standard Gr. 3 - Konfek lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 172,99 € Versand kostenfrei Gesamt 172,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.06 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Witschi Kissen Weiss Gr3 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,06 € 122,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,06 € → zum Angebot
Witschi Kissen Gr.3 weiß 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,70 € Versand kostenfrei Gesamt 138,70 € → zum Angebot
Witschi Kissen Gr.3 weiß 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 148,99 € 148,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Ludwig Bertram GmbH Witschi Kissen Gr.3 weiß 1 St 03668626_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 151,52 € Versand kostenfrei Gesamt 151,52 € → zum Angebot
Russka Kopfkissen «Witschie Classic» weiß Gr. 3 weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 163,02 € + 6,30 € Versand Gesamt 169,32 € → zum Angebot
WITSCHI KISSEN Schlafkissen Witschi Kopfkissen Classic Standard Gr. 3 - Konfek Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 172,99 € Versand kostenfrei Gesamt 172,99 € → zum Angebot
Witschi Kissen Gr.3 weiß 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 238,63 € Versand kostenfrei Gesamt 238,63 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Witschi-Kissen Gr. 3 Weiss Test

5/5
★★★★★ Witschi Kissen
Guenter K März 2020

wie erwarte. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Witschi kissen
Kurt R April 2018

Das Kissen ist sehr got. Hatte schon eins vielle viele Jahre und war mehr aals zufrieden. Ich kann es nur bestens weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 Stück
nein
Nackenstützkissen
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram