Badenia Trendline Kopfkissen TENCEL (80x80 cm) Faserkissen

Eigenschaften: allergikergeeignet - feuchtigkeitsregulierend Farben: braun - weiß Füllmaterialien: Hohlfaser - Hohlfaserkugeln - Lyocell - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 36,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Badenia Kopfkissen Trendline Tencel 80 x 80 cm weiß globus-baumarkt Badenia Kopfkissen Trendline Tencel 80 x 80 cm weiß ca. 1-3 Werktage 36,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Badenia Trendline Federbettdecke + Kopfkissen Badenia Kopfkissen Trendline... Otto Badenia Trendline Federbettdecke + Kopfkissen Badenia Kopfkissen Trendline... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
• Kopfkissen Trendline Tencel 80 X 80 Cm Weiß - Badenia ManoMano Kopfkissen Trendline Tencel 80 X 80 Cm Weiß - Badenia 1 bis 2 Werktage 37,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Badenia Kopfkissen Trendline Tencel 80 x 80 cm weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Badenia Trendline Federbettdecke + Kopfkissen Badenia Kopfkissen Trendline Tencel 80 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Kopfkissen Trendline Tencel 80 X 80 Cm Weiß - Badenia ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 37,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
Badenia Trendline Lyocell (Tencel) 03 772 270 123 BettenPrinz Angebotsinfo 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.

Badenia Trendline Kopfkissen TENCEL (80x80 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Badenia Trendline Kopfkissen TENCEL (80x80 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
allergikergeeignet, feuchtigkeitsregulierend
braun, weiß
Hohlfaser, Hohlfaserkugeln, Lyocell, Polyester
80 x 80
Faserkissen, Schlafkissen
Reißverschluss
40°C, 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram