Centa-Star Golf von Alaska 80x80cm Schlafkissen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlafkissen Eigenschaften: allergikergeeignet Pflegehinweise: trocknergeeignet - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
84,96 €
Ø 87 €
79,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
84,96 €
Ø 87 €
79,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 84,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CENTA-STAR Kissen Medium 900g Schaffrath.com CENTA-STAR Kissen Medium 900g 84,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,86 € → zum Angebot
• Centa-Star Kopfkissen Golf von Alaska, Weiß, Textil, Füllung: Entenfedern,... XXXLutz Centa-Star Kopfkissen Golf von Alaska, Weiß, Textil, Füllung: Entenfedern,... ca. 1-2 Wochen 88,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,79 € → zum Angebot
• Centa-Star extra Kissen Golf von Alaska Daunen/Feder 70% Federn, 30% Daunen... Amazon Marketplace Centa-Star extra Kissen Golf von Alaska Daunen/Feder 70% Federn, 30% Daunen... Auf Lager 94,46 € Versand kostenfrei Gesamt 94,46 € → zum Angebot
• Centa Star Kopfkissen Golf von Alaska medium 80x80 cm Bettwaren-Shop Centa Star Kopfkissen Golf von Alaska medium 80x80 cm 3-4 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Varianten: Centa-Star Golf von Alaska
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.96 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
CENTA-STAR Kissen Medium 900g ✓ Bester Preis Schaffrath.com Angebotsinfo 84,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,86 € → zum Angebot
Centa-Star Kopfkissen Golf von Alaska, Weiß, Textil, Füllung: Entenfedern, 80x80 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 88,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,79 € → zum Angebot
Centa-Star extra Kissen Golf von Alaska Daunen/Feder 70% Federn, 30% Daunen Größe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,46 € Versand kostenfrei Gesamt 94,46 € → zum Angebot
Centa Star Kopfkissen Golf von Alaska medium 80x80 cm Bettwaren-Shop Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Centa-Star Golf von Alaska 80x80cm Test

5/5
★★★★★ Cents Star Kissen
Amazon Kunde Oktober 2025

Endlich ein Kissen, dass alle Erwartungen übertrifft. Ein Traum im wahrsten Sinne des Wortes. Hab gleich noch eins für meine Frau bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlafkissen
Details
allergikergeeignet
trocknergeeignet, waschbar
40° C
Farbe & Design
weiß
quadratisch
ohne Motiv
uni
glatt
Material
Baumwolle
100% Baumwolle
Daunen, Federn
30% Daunen, 70% Federn
Maße
80 cm
900 g
80 x 80
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram