Centa-Star Ambiente Warm 220x240cm Daunendecke

Produkttyp: Daunendecke - Kassettenbett Eigenschaften: allergikergeeignet - atmungsaktiv Pflegehinweise: trocknergeeignet - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
699,00 €
Ø 696 €
658,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
699,00 €
Ø 696 €
658,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,60 €
ab 699,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 658,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Centa-Star Kassettenbett 8X7/2CM AMBIENTE Grösse 240 X 220 cm Farbe WEISS Kaufland Centa-Star Kassettenbett 8X7/2CM AMBIENTE Grösse 240 X 220 cm Farbe WEISS 8-10 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Centa Star Daunendecke Ambiente warm, Füllung: 100% Daunen 240x220 cm Bettwaren-Shop Centa Star Daunendecke Ambiente warm, Füllung: 100% Daunen 240x220 cm 3-4 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Centa-Star Winterdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 240x220 cm, XXXLutz Centa-Star Winterdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 240x220 cm, ca. 1-2 Wochen 729,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 735,59 € → zum Angebot
Varianten: Centa-Star Ambiente Warm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
696 €
Tiefstpreis
658 €
Preisalarm aktivieren
Centa Star Daunendecke Ambiente warm, Füllung: 100% Daunen 240x220 cm ✓ Bester Preis Bettwaren-Shop Angebotsinfo 3-4 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Centa-Star Kassettenbett 8X7/2CM AMBIENTE Grösse 240 X 220 cm Farbe WEISS Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Centa-Star Winterdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 240x220 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 729,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 735,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Centa-Star Ambiente Warm 220x240cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Centa-Star Ambiente Warm 220x240cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunendecke, Kassettenbett
Details
allergikergeeignet, atmungsaktiv
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100
4 (gut wärmend)
40°C
Farbe & Ausführung
weiß
Winterdecke
Material
Baumwolle
100% Baumwolle
Daunen
100% Daunen
Maße
220 x 240 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram