Centa-Star Ambiente Warm 200x220cm Daunendecke

Produkttyp: Daunendecke - Kassettenbett Eigenschaften: allergikergeeignet - atmungsaktiv Pflegehinweise: trocknergeeignet - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
639,00 €
Ø 632 €
576,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
639,00 €
Ø 632 €
576,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,20 €
ab 639,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 576,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Centa-Star Kassettenbett 6X7/2CM AMBIENTE Grösse 200 X 220 cm Farbe WEISS Kaufland Centa-Star Kassettenbett 6X7/2CM AMBIENTE Grösse 200 X 220 cm Farbe WEISS 8-10 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
• Centa Star Daunendecke Ambiente warm, Füllung: 100% Daunen 200x220 cm Bettwaren-Shop Centa Star Daunendecke Ambiente warm, Füllung: 100% Daunen 200x220 cm 3-4 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
• Centa-Star Winterdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 200x220 cm, XXXLutz Centa-Star Winterdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 200x220 cm, ca. 1-2 Wochen 639,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 645,19 € → zum Angebot
Varianten: Centa-Star Ambiente Warm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
639 €
Ø 1 Mon.
632 €
Tiefstpreis
577 €
Preisalarm aktivieren
Centa Star Daunendecke Ambiente warm, Füllung: 100% Daunen 200x220 cm ✓ Bester Preis Bettwaren-Shop Angebotsinfo 3-4 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Centa-Star Kassettenbett 6X7/2CM AMBIENTE Grösse 200 X 220 cm Farbe WEISS Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Centa-Star Winterdecke Ambiente, Weiß, Textil, Füllung: Daunen, 200x220 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 639,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 645,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:46 Uhr.

Centa-Star Ambiente Warm 200x220cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Centa-Star Ambiente Warm 200x220cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunendecke, Kassettenbett
Details
allergikergeeignet, atmungsaktiv
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100
4 (gut wärmend)
40°C
Farbe & Ausführung
weiß
Winterdecke
Material
Baumwolle
100% Baumwolle
Daunen
100% Daunen
Maße
200 x 220 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram